Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6041 - 6060
Re[emerika]:
Цитата:

от:emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии

Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd

вот пару кадров






Подробнее


Это просто что-то !!! ЦВЕТ!

Отличные фотографии !


Re[dimanes]:
ef 16-35mm f 4l is usm. Long beach Phu Quoc.

Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm. Закат на о.Фукуок.

Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
Это просто что-то !!! ЦВЕТ!

Отличные фотографии !




Спасибо большое!)))
Re[emerika]:
Люблю снимать серфинг или рано утром в 6-30
Или на закате в 16-30

Солнце подсвечивает волнишки очень красиво)))

Автофокус держит на всей траектории движении)))
Промахов стало меньше)

[img]
[/img]
Re[emerika]:



на закатном солнце 70-200 2/8L
Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm. Long beach Phu Quoc.

Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm. Утро на о. Фукуок.

Re[Vasil_M]:

Классно.
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
Это просто что-то !!! ЦВЕТ!

Отличные фотографии !


+1
Re[jip]:
Цитата:

от:jip
canon ef 16-35mm f 4l is usm. Утро на о. Фукуок.

Подробнее

Во куда ты забрался. Отдыхаешь от трудов праведных?
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Во куда ты забрался. Отдыхаешь от трудов праведных?

Отпуск.
Re[dimanes]:
поснимал с прошивкой 1.0.4 при довольно активном использовании экрана и ЛВ. батареи хватило на 700 кадров. раньше больше 500 не получалось. возможно и есть прогресс с этой прошивкой.
Re[emerika]:
Цитата:
от: emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии

Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd

вот пару кадров
[/img]

Крутые карточки! Одни из лучших в теме)
Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm. Вьетнам, о.Phu Quoc.

Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
поснимал с прошивкой 1.0.4 при довольно активном использовании экрана и ЛВ. батареи хватило на 700 кадров. раньше больше 500 не получалось. возможно и есть прогресс с этой прошивкой.


А может просто аккумулятор раскачался?
Re[dimanes]:
Re[jip]:
Цитата:
от: jip
Отпуск.

Хорошо отдохнул?
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Хорошо отдохнул?

Re[Балбес]:
Цитата:
от: Балбес
А может просто аккумулятор раскачался?

вполне может быть. поэтому я не уверен, заслуга ли это новой прошивки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.