от:emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии
Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd
вот пару кадровПодробнее
Это просто что-то !!! ЦВЕТ!
Отличные фотографии !
от: VaDimZH
Это просто что-то !!! ЦВЕТ!
Отличные фотографии !
от: VaDimZH
Это просто что-то !!! ЦВЕТ!
Отличные фотографии !
от: al.val.k
Во куда ты забрался.Отдыхаешь от трудов праведных?
от: emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии
Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd
вот пару кадров
[/img]
от: druckmeister
поснимал с прошивкой 1.0.4 при довольно активном использовании экрана и ЛВ. батареи хватило на 700 кадров. раньше больше 500 не получалось. возможно и есть прогресс с этой прошивкой.
от: jip
Отпуск.
от: al.val.k
Хорошо отдохнул?
от: Балбес
А может просто аккумулятор раскачался?