Тема закрыта
Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)
Всего 14087 сообщ.
|
Показаны 6021 - 6040
Re[unreal]:
Ну кстати вполне себе картинка. Как бывший владелец первой версии скажу - мне нравится. Только вот цена непотребная. Категорически.
Re[emerika]:
от:emerikaПодробнее
Круто снято! Как и чем камеру от воды защищаете?
от: emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии
Поздравляю с покупкой, присоединяйтесь.
Re[emerika]:
В инсте прям много классных кадров! не знаю на что снято, особенно с видом под водой и над водой.
Re[dimanes]:
от: dimanes
Поздравляю с покупкой, присоединяйтесь.
Спасибо!!
продал тройку и взял новенькую))) впервые покупаю новую камеру)))
Защищаю аквабоксом - https://www.instagram.com/liquideyewaterhousings/
Я для них снимаю, а они мне делают боксы)))
Стоит примерно 1500$
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
В инсте прям много классных кадров! не знаю на что снято, особенно с видом под водой и над водой.
До покупки 4 снимал на 5д3 всегда)))
благодарю)
Re[emerika]:
от:emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии
Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd
вот пару кадров
[/img]Подробнее
Здорово
Меня всегда интересовало, как снимают такие кадры (сбоку и внутри закручивающейся волны). Это делают с суши телевиком; с лодки; или может снимает еще один серфингист с соседней доски?
PS не знаю как уменьшить картинку с радикала
Re[emerika]:
Re[dmihel]:
от:dmihel
Здорово![]()
Меня всегда интересовало, как снимают такие кадры (сбоку и внутри закручивающейся волны). Это делают с суши телевиком; с лодки; или может снимает еще один серфингист с соседней доски?
PS не знаю как уменьшить картинку с радикалаПодробнее
с воды снимаю)))) с боксом професиональным)
Re[emerika]:
от: emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии
Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd
вот пару кадров
...я доской по спине получил бы от модели, наверное )) ...но снимать из-под волны - смело!
Re[emerika]:
от: emerika
Я для них снимаю, а они мне делают боксы)))
Крууть, потрясающие кадры!












