Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 6021 - 6040
Re[unreal]:
Ну кстати вполне себе картинка. Как бывший владелец первой версии скажу - мне нравится. Только вот цена непотребная. Категорически.
Re[dimanes]:
16-35,f4, Long beach Phu Quoc, Вьетнам.

Re[dimanes]:
35л

Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии

Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd

вот пару кадров




[/img]
Re[dimanes]:
1 фотография на 14мм
2 фотогафия canon 8-15mm L
3 фотография sigma 35 1.4 art ( 1.4)






Re[emerika]:
Цитата:

от:emerika


Подробнее

Круто снято! Как и чем камеру от воды защищаете?

Цитата:
от: emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии

Поздравляю с покупкой, присоединяйтесь.
Re[emerika]:
В инсте прям много классных кадров! не знаю на что снято, особенно с видом под водой и над водой.
Re[dimanes]:
Цитата:
от: dimanes
Поздравляю с покупкой, присоединяйтесь.




Спасибо!!
продал тройку и взял новенькую))) впервые покупаю новую камеру)))

Защищаю аквабоксом - https://www.instagram.com/liquideyewaterhousings/

Я для них снимаю, а они мне делают боксы)))

Стоит примерно 1500$
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
В инсте прям много классных кадров! не знаю на что снято, особенно с видом под водой и над водой.



До покупки 4 снимал на 5д3 всегда)))

благодарю)
Re[emerika]:
5d4 + canon 70-200 2.8L


Re[emerika]:
Цитата:

от:emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии

Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd

вот пару кадров




[/img]

Подробнее

Здорово

Меня всегда интересовало, как снимают такие кадры (сбоку и внутри закручивающейся волны). Это делают с суши телевиком; с лодки; или может снимает еще один серфингист с соседней доски?

PS не знаю как уменьшить картинку с радикала
Re[emerika]:
Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel
Здорово

Меня всегда интересовало, как снимают такие кадры (сбоку и внутри закручивающейся волны). Это делают с суши телевиком; с лодки; или может снимает еще один серфингист с соседней доски?

PS не знаю как уменьшить картинку с радикала

Подробнее


с воды снимаю)))) с боксом професиональным)
Re[emerika]:
Цитата:
от: emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии

Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd

вот пару кадров


...я доской по спине получил бы от модели, наверное )) ...но снимать из-под волны - смело!
Re[dimanes]:
canon ef 16-35mm f 4l is usm. Вьетнам. Long beach Phu Quoc.

Re[dimanes]:
ef 16-35mm f 4l is usm, Вьетнам. Phu Quoc.

Re[emerika]:
Цитата:

от:emerika
Купил 5 дней назад марк4 в индонезии

Снимаю серф лайфстайл моделей
(Больше кадров в моем instagram.com/gvozd

вот пару кадров



[/img]

Подробнее

Re[emerika]:
Цитата:
от: emerika
Я для них снимаю, а они мне делают боксы)))

Крууть, потрясающие кадры!
Сегодня
Присоединяюсь к поздравлениям и восторгам..

Сегодня вот бродил где попало с Сигмой 50 Арт

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.