Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 5301 - 5320
Re[Montbrillant]:
Антон!
Отличная серия с Лазарусом!
Прямо находка.
Re[unreal]:
[УДАЛЕНО]
Re[dimanes]:

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ 200 mm, сильный кроп
Re[dimanes]:
70-200 2,8 LII

 JQ5A1270_w_1000 by Roman Nikolayev, on Flickr
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
Антон!
Отличная серия с Лазарусом!
Прямо находка.

Цитата:
от: Юрий Эр
Хорошие фотографии.


Спасибо, коллеги. По свету совпало.
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
Roman Nikolayev, Роман, пятак докупили в компанию к лейке...или вместо? Как впечатления после стольких лет разлуки с кеноном? :)


Да надоела эта лейка, у Canon 5D Mk IV возможностей на 2 порядка больше, и по картинке меня устраивает.
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
Спасибо, коллеги. По свету совпало.

Как бы случайно, да? Классная серия
Re[Bodr]:
Цитата:
от: Bodr
Как бы случайно, да? Классная серия

Спасибо, я до приезда на место не знал что снимать будем, договаривались просто за фортепиано на обложку альбома отснять "как-нибудь" :D

Снова снимал по экранчику 90% фотографий, все таки очень удобно кенон реализовал эту функцию. Плюс нравится, что как на смартфоне можно оперативно приближать, отдалять, листать фотографии. Работать удобно.
Re[dimanes]:

Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM @ по клику 2667х4000
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant

Снова снимал по экранчику 90% фотографий, все таки очень удобно кенон реализовал эту функцию.

Вот убей бог не пойму как может быть удобным снимать по экранчику
Да еще с таким немаленьким и нелегким объективом как сигма 50мм, ладно бы еще был 50стм..
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
Фотки где? А то кроме remy так ничего и не видели)


Сэлфи принимаете?



А еще есть фотки Chivas Regal Extra (на 23 февраля подарили) и Jim Beam Double Oak (решил попробовать).
Re[Балбес]:
Цитата:

от:Балбес
Сэлфи принимаете?



А еще есть фотки Chivas Regal Extra (на 23 февраля подарили) и Jim Beam Double Oak (решил попробовать).

Подробнее

Re[dimanes]:

Canon EF50mm f/1.8 STM
Re[unreal]:
[УДАЛЕНО]
Re[Балбес]:
Цитата:

от:Балбес
Сэлфи принимаете?


Подробнее


Класс!
Надо было кэноновский ремень убрать/зашопить и назвать "Муж на час".
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
ОЧЕНЬ ХОРОШО

Очень плохо, мало того что с художественной точки зрения (с этим тут совсем худо), так еще и с технической.
Даже тема сисек не раскрыта.
Re[dimanes]:

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Очень плохо, мало того что с художественной точки зрения (с этим тут совсем худо), так еще и с технической.
Даже тема сисек не раскрыта.

Нормально, всё ещё будет.....видел уже на соседнем форуме :D
Re[mishuter]:
Цитата:
от: mishuter
Все так красиво и идеально, что аж противно)))

Как и картинки с Кэнона, набившие оскомину миллионам и от того ставшие нарицательным в цифровой фотографии)
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
ОЧЕНЬ ХОРОШО

Чтобы уменьшить цитируемую фотографию, необходимо выполнить действия, указанные на картинке ниже:



Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.