Антон!
Отличная серия с Лазарусом!
Прямо находка.
Тема закрыта
Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)
Всего 14087 сообщ.
|
Показаны 5301 - 5320
Re[Montbrillant]:
Re[unreal]:
[УДАЛЕНО]
Re[dimanes]:
Re[plutON]:
от: plutON
Антон!
Отличная серия с Лазарусом!
Прямо находка.
от: Юрий Эр
Хорошие фотографии.
Спасибо, коллеги. По свету совпало.
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Roman Nikolayev, Роман, пятак докупили в компанию к лейке...или вместо? Как впечатления после стольких лет разлуки с кеноном? :)
Да надоела эта лейка, у Canon 5D Mk IV возможностей на 2 порядка больше, и по картинке меня устраивает.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Спасибо, коллеги. По свету совпало.
Как бы случайно, да?
Re[Bodr]:
от: Bodr
Как бы случайно, да?Классная серия
Спасибо, я до приезда на место не знал что снимать будем, договаривались просто за фортепиано на обложку альбома отснять "как-нибудь" :D
Снова снимал по экранчику 90% фотографий, все таки очень удобно кенон реализовал эту функцию. Плюс нравится, что как на смартфоне можно оперативно приближать, отдалять, листать фотографии. Работать удобно.
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
Снова снимал по экранчику 90% фотографий, все таки очень удобно кенон реализовал эту функцию.
Вот убей бог не пойму как может быть удобным снимать по экранчику
Да еще с таким немаленьким и нелегким объективом как сигма 50мм, ладно бы еще был 50стм..
Re[unreal]:
[УДАЛЕНО]
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
ОЧЕНЬ ХОРОШО
Очень плохо, мало того что с художественной точки зрения (с этим тут совсем худо), так еще и с технической.
Даже тема сисек не раскрыта.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Очень плохо, мало того что с художественной точки зрения (с этим тут совсем худо), так еще и с технической.
Даже тема сисек не раскрыта.
Нормально, всё ещё будет.....видел уже на соседнем форуме :D
Re[mishuter]:
от: mishuter
Все так красиво и идеально, что аж противно)))
Как и картинки с Кэнона, набившие оскомину миллионам и от того ставшие нарицательным в цифровой фотографии)
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
ОЧЕНЬ ХОРОШО
Чтобы уменьшить цитируемую фотографию, необходимо выполнить действия, указанные на картинке ниже:
Спасибо!








