Тема закрыта
Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)
Всего 14087 сообщ.
|
Показаны 5281 - 5300
Re[dimanes]:
на canonrumors вкинули новость якобы у 4ки ожидается большой апдейт в виде прошивки. Ждем...
Re[bloodog]:
от: bloodog
Часто остаются выбитые белые пятна и в конвертере уже не вытащить.
Это норм. Снимать надо так что бы не было выбитых белых пятен.
С уважением, Ваш Кэп.
Re[bloodog]:
от:bloodog
Снимаю четвёртым марком с ноября, всё нравится. Одна проблема беспокоит: очень плохо тянутся света. Что в Lightroom, что в Capture One. DPP не пробовал. Часто остаются выбитые белые пятна и в конвертере уже не вытащить. Ощущение, что во второй пятёрке даже лучше было. Это у всех так? Сейчас стараюсь экспозицию в минус уводить, тени тянутся отлично. Может в следующей прошивке поправят.Подробнее
Есть такое ощущение.
Прошивкой это не правится.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Есть такое ощущение.
откуда?
камера есть?
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
откуда?
камера есть?
в данном случае камера есть.
но разве здесь это имеет значение ?
Re[chplashin]:
конечно имеет. кто как не владелец камеры может точно знать ситуацию. остальное все пестабольство ))
Re[iMakc56]:
[УДАЛЕНО]
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
конечно имеет. кто как не владелец камеры может точно знать ситуацию. остальное все пестабольство ))
Вы путаете реальный мир, с миром фото.ру.
Здесь не то что не обязательно камеру иметь, здесь даже не обязательно представлять чё там творилось на самом деле ...
от: Roma1956
Вот здесь Макс та прокололся на хороший мобильник было бы намного
лучше
Так же здесь можно определить освещённость по характеру теней. Посетовать на то что выбитые намертво света не тянуться. Что если дрюкнуть тени на +100 то лезет грязь. Рефлексы на лице объяснить не умением камеры передать правильный скинтон ... Да много здесь чудес найдёте Вы что и не снились нашим мудрецам.
Добро пожаловать!
Re[Montbrillant]:
Класс! Очень круто
Re[chplashin]:
от: chplashin
Вы путаете реальный мир, с миром фото.ру.
Здесь не то что не обязательно камеру иметь, здесь даже не обязательно представлять чё там творилось на самом деле ...
полностью согласен! :D
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Класс! Очень круто
Спасибо
от: chplashin
Вы путаете реальный мир, с миром фото.ру.
Здесь не то что не обязательно камеру иметь, здесь даже не обязательно представлять чё там творилось на самом деле ... Добро пожаловать!
:D фоторе
Честно сказать, я половину из того что пишут технического не понимаю и откуда вообще это можно узнать :о)
Re:
Re[Montbrillant]:
Хорошие фотографии.
Re[druckmeister]:
[УДАЛЕНО]
Re[iMakc56]:
от: iMakc56
дорога в никуда ? это что реально там все плохо с дорогами ?
на самом деле, на севере не самые плохие дороги в стране ;)
это вдольтрассовый проезд для тяжелой техники.










