Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 5281 - 5300
Re[dimanes]:
на canonrumors вкинули новость якобы у 4ки ожидается большой апдейт в виде прошивки. Ждем...
Re[bloodog]:
Цитата:
от: bloodog
Часто остаются выбитые белые пятна и в конвертере уже не вытащить.

Это норм. Снимать надо так что бы не было выбитых белых пятен.
С уважением, Ваш Кэп.
Re[bloodog]:
Цитата:

от:bloodog
Снимаю четвёртым марком с ноября, всё нравится. Одна проблема беспокоит: очень плохо тянутся света. Что в Lightroom, что в Capture One. DPP не пробовал. Часто остаются выбитые белые пятна и в конвертере уже не вытащить. Ощущение, что во второй пятёрке даже лучше было. Это у всех так? Сейчас стараюсь экспозицию в минус уводить, тени тянутся отлично. Может в следующей прошивке поправят.

Подробнее

Есть такое ощущение.
Прошивкой это не правится.
Re[dimanes]:

Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
Есть такое ощущение.


откуда?
камера есть?
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
откуда?
камера есть?

в данном случае камера есть.
но разве здесь это имеет значение ?
Re[chplashin]:
конечно имеет. кто как не владелец камеры может точно знать ситуацию. остальное все пестабольство ))
Re[dimanes]:

Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
Canon 5D Mark IV
5D Mark IV | Sigma 50mm f/1.4ART@3.5| ISO 100| 1/50-1000s











Re[iMakc56]:
[УДАЛЕНО]
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
конечно имеет. кто как не владелец камеры может точно знать ситуацию. остальное все пестабольство ))

Вы путаете реальный мир, с миром фото.ру.
Здесь не то что не обязательно камеру иметь, здесь даже не обязательно представлять чё там творилось на самом деле ...
Цитата:
от: Roma1956
Вот здесь Макс та прокололся на хороший мобильник было бы намного
лучше

Так же здесь можно определить освещённость по характеру теней. Посетовать на то что выбитые намертво света не тянуться. Что если дрюкнуть тени на +100 то лезет грязь. Рефлексы на лице объяснить не умением камеры передать правильный скинтон ... Да много здесь чудес найдёте Вы что и не снились нашим мудрецам.
Добро пожаловать!

Re[Montbrillant]:
Класс! Очень круто
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Вы путаете реальный мир, с миром фото.ру.
Здесь не то что не обязательно камеру иметь, здесь даже не обязательно представлять чё там творилось на самом деле ...


полностью согласен! :D
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Класс! Очень круто

Спасибо

Цитата:
от: chplashin
Вы путаете реальный мир, с миром фото.ру.
Здесь не то что не обязательно камеру иметь, здесь даже не обязательно представлять чё там творилось на самом деле ... Добро пожаловать!

:D фоторе
Честно сказать, я половину из того что пишут технического не понимаю и откуда вообще это можно узнать :о)
Re[Montbrillant]:
Хорошие фотографии.
Re[druckmeister]:

Отлично. Просмотрел в галереи ваши фото, очень понравились.
Re[druckmeister]:
Цитата:

от:druckmeister
дорога

Подробнее

фантастично. сюжет просто
Re[druckmeister]:
[УДАЛЕНО]
Re[iMakc56]:
Цитата:
от: iMakc56
дорога в никуда ? это что реально там все плохо с дорогами ?


на самом деле, на севере не самые плохие дороги в стране ;)
это вдольтрассовый проезд для тяжелой техники.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.