от: iMakc56
никто не встречал на просторах интернета пробег узнать тушки. А то я так подозреваю что у меня уже за 20к перевалило
Пришлите в личку маленький необработанный jpeg, можно с крышкой снятый, содержание не важно. Попробую поверить на маке.
от: iMakc56
никто не встречал на просторах интернета пробег узнать тушки. А то я так подозреваю что у меня уже за 20к перевалило
от: iMakc56
написано везде что 4 марк и все камеры после 2015 не поддерживаются больше
от: iMakc56
Вышло обновление лайтрума 6.9 - снова обновили профиля 4ки. Сижу кручу, но однозначно стало лучше
от: Tech_nic
А чего этой не попробуете http://www.eosmsg.com
от: tap
сторонние проги обновляют профили, а с ДПП такого не бывает?, т.е. как запилили один раз и всё ?
от: iMakc56
7 баксов просят
от: Лщтыефтешт
На каком этапе? Скачивается и устанавливается бесплатно.
от: iMakc56
7 баксов просят
от: chplashin
Эм ... народ, камерам то ещё и полгода нету. Чё вы уже в пробег считать вдарились? Продавать собирётесь скрутите чё ..
от: mishuter
Все так красиво и идеально, что аж противно)))