от: Montbrillant
На моей тушке 5D4 dimanes (автор темы) проверял свои 85/1.2L II и 50/1.2L - бьют в цель на f/1.2 по всем точкам. У него, я так понял, тоже под второй пятак объективы юстировались.
Совершенно верно, Антон - 50л и 85л юстировались в паре с Пядваком.
Что касается работы 5д4, то я теперь поменял свое мнение о фазовом AF, когда 50L и 85L начали попадать по всем точкам фокусировки, причем на полностью открытых диафрагмах. 10 из 10 кадров - в цель.
от: AlexZHD
Хотелось бы узнать у владельцев. Съёмку на открытой по тач скрину можно проводить без штатива прямо с рук? Просто тапаешь по нужной точке и все в фокусе? Неужели без смаза?
Да, очень быстро и удобно.
Наводка на резкость происходит сразу при касании. В Меню можно задать параметр, когда при этом еще и будет делаться кадр. Съемка через LV теперь сплошное удовольствие :smile2:




