Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 5161 - 5180
Re[tap]:
Цитата:
от: tap
прям 3Д рендеринг какой то а не фотки :)


Проявка в ACR, профиль Камера пейзаж, усилена насыщенность синего, желтого и оранжевого цветов (10-20%), градиент (яркость и свет) на верхней части снимка:


HDR в ACR (брекетинг 0, -1, +1), плюс коррекция контраста в Фотошопе:
Re[dimanes]:
Подскажите стоит ли ждать что Canon скидку сделает на 5D Mark 4 ? За зиму доллар упал, а цену так и не снизили (
Судя по ветке в феврале народ начал активно скупать сей девайс )
Re[dimanes]:

Canon EF50mm f/1.8 STM
Re[DenysP]:
Цитата:
от: DenysP
Подскажите стоит ли ждать что Canon скидку сделает на 5D Mark 4 ? За зиму доллар упал, а цену так и не снизили (
Судя по ветке в феврале народ начал активно скупать сей девайс )

вообще сметают, сколько, двое купили?))
$3500 официальная цена, по курсу 210000руб. получается, он так и стоит.
Вряд ли скинут раньше, чем через год от начала продаж.
Либо серячок.
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM @ ISO 20000
скорость до 40-60 км/ч


Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM @ ISO 6400
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
вообще сметают, сколько, двое купили?))
$3500 официальная цена, по курсу 210000руб. получается, он так и стоит.
Вряд ли скинут раньше, чем через год от начала продаж.
Либо серячок.

Тут вся надежда не на снижение цены (она и так сейчас даже ниже чем за бугром), а на то что кэнон опять акцию с кэшбеком устроит.
Re[hunter07]:
В нашей стране не стоит ждать снижения цен. инфляция так или иначе всю эту разницу скушает.
Re[unreal]:
классные машинки :D
Re[dimanes]:
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Тут вся надежда не на снижение цены (она и так сейчас даже ниже чем за бугром), а на то что кэнон опять акцию с кэшбеком устроит.

Так акция идёт уже, кэщбэк "Вместе выгодно", только в прошлом году возвращали 30 т.р. с 24-70 например, а в этом 15 т.р. :(
Re[Bodr]:
а если взять с 50 1.8, то аж целую тысчу вернут))
это не акция, а одно название, тем более кэшбек по сути за стекла идет
в прошлом году можно было без комплектов брать, причем вроде тушки тоже
и возвраты заметно посущественнее были

Можно конечно не ждать никаких акций и брать серяк, но:
а) обидно потом будет что взял серый по цене белого, если вдруг акцию опять запустят
б) брать камеру за 200штук и не иметь никакой гарантии как то стремно
раньше я нормально к этому относился, но стоило мне разок купить новую камеру с 30т пробега, так желания закупаться в сомнительных конторах как то поубавилось
Re[hunter07]:
Цитата:

от:hunter07
а если взять с 50 1.8, то аж целую тысчу вернут))
это не акция, а одно название, тем более кэшбек по сути за стекла идет
в прошлом году можно было без комплектов брать, причем вроде тушки тоже
и возвраты заметно посущественнее были

Подробнее

Раньше всё было лучше
Re[druckmeister]:
Re[druckmeister]:
Re[dimanes]:
Люди выбирайте из нескольких экземпляров марк 4. Мне по видимум попался с каким то косяком непонятным. Еду в субботу менять на другой. Мои стекла 85 1.2. 2 версия и 24-70 2 версия, на марке 3 работали идеально. На 4 какая то хрень типа микро смаза. Выбирайте тщательно.
Re[unreal, Cog]:
Цитата:

от:unreal

Подробнее



Цитата:

от:unreal
проявка в DPP (в Lr только ресайз)


проявка в Lr

Подробнее

Цвет хорош!

Цитата:

от:Cog


Подробнее

Классная архитектура у вас ;)
Re[Big Bos]:
Цитата:
от: Big Bos
На 4 какая то хрень типа микро смаза.

Прикрепите RAW-файлы для прояснения ситуации, будем разбираться вместе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.