от:eugene-r
А шумодав убирал в ноль?
И ещё, незнаю есть ли такой глюк в ДПП 4, но в третьем картинка может показываться слехка мыльноватой, а если её схватить мышкой - то становится резче. Результат сохранения резкий, конечно.Подробнее
В третьем еще если насыщенность начинаешь нагонять, то она в ДПП показывается сильнее чем на самом деле. Потому надо на итоговые картинки по факту смотреть.
Я например ацр вобще пользоваться не могу, потому как картинка на предпросмотре там с качеством как у телефона.







