от: iMakc56
ну я думаю 50л2 более реальный чем 1.0 :D
Если во второй версии 50 1.2 добавят рескасти\детализации, а также шустрости АФ, то есть пойдут на поводу ценителей попиксельности и резвой репортажности в ущерб картинке, обусловленной недостатками оптической схемы (в скобках - художественности) то, пожалуй, оставлю нынешний эльполтинник.











