Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 5101 - 5120
Re[Alex Galitckii]:
А я что-то очкую заказывать в одном экземпляре. Предпочту выбирать из нескольких. Здесь уже пару случаев было описано когда косячил АФ.
Re[AlexZHD]:
Живу за пределами РФ, в течении 30 дней могу вернуть без обьяснений причин. Сколько раз покупал новые вещи, тфу тфу проблем никогда не было. Верю в удачу :D :)
Re[dimanes]:
70-200 2,8 LII

 JQ5A0262_w_1200 by Roman Nikolayev, on Flickr
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:

Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal

Подробнее

Да ладно?!)))
Re[dimanes]:
70-200 2,8 LII

 JQ5A0209_w_1200 by Roman Nikolayev, on Flickr
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:

от:Roman Nikolayev
70-200 2,8 LII

Подробнее

классно!
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal

Подробнее

Cимволично
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Панорама из 6 вертикальных кадров:
Re:
Roman Nikolayev, Роман, пятак докупили в компанию к лейке...или вместо? Как впечатления после стольких лет разлуки с кеноном? :)

Цитата:

от:unreal

Подробнее

Я скорее поверю в 30-е февраля...ты шо тут делаешь?
Re[Cog]:
 070A1002-Pano-Edit by Cog2012, auf Flickr
Прекрасно.
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal

Подробнее

Не прошло и «100 года» :D Узник замка ИФ
Приветствую тебя на "земле обетованной"
Re[iMakc56]:
Подтверждаю, работает отлично, к резкости и контрастности претензий нет. Есть какое-то наблюдение (возможно, что на импортных форумах начитался), что вся оптика Кэнон после 2010 года делалась уже под DSR и DIV. А сам я полтиник не дождался (вроде в этом году его так и не будет), купил Цейс 55.
Re[Vlad Feklistov]:
Цитата:
от: Vlad Feklistov
классно!



+1
Re[dimanes]:
Уважаемые владельцы марка 4! Подскажите с моим марком 4 не все функции работают через камеру со вспышкой. Вспышка у меня енгнау 600, аналог кеноновской. Все работает отлично кроме показа зумирования, тоесть зум работает на вспышке при регулировки фокусных расстояний через кольцо на объективе, слышно как лампа передвигается во вспышке. А на мониторе камеры пробелы в графе зума. Не пойму в чем дело.
Re[dimanes]:
https://fotki.yandex.ru/next/users/alexandr-kulagin2018/album/532958/view/2030307
Re[dimanes]:

Canon EF50mm f/1.8 STM @ ISO 8000


Canon EF50mm f/1.8 STM @ ISO 12800
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.