от:www user
Весь снимок решен в холодном ключе, лицо же девушки- в теплом. Это вносит дисгармонию.
Камера, конечно, не при чем. Однако, мне кажется, что одно из заметных отличий Четверки от Тройки - это более теплый портретный ББ Четверки.
Тройка достигала "нойз-фри" картинки, занижая ББ в холод. В Четверке этот недостаток/фича, был, видимо, испралвен.Подробнее
Обожаю диванных аналитиков фотору :cannabis:
Ну во всем профи!








