Тема закрыта

Canon EOS 5D Mark IV (см. 1-й пост)

Всего 14087 сообщ. | Показаны 5061 - 5080
Re[Милана Ветер]:
Цитата:
от: Милана Ветер
Классно, ребята! Поздравляю! Тоже очень хочу 5DIV)))

Так вы же уже продали объективы.
Re[Юрий Эр]:
[УДАЛЕНО]
Re[Милана Ветер]:
Всё таки фуджи не оправдал ожидания, раз смотрите в сторону сабжа? :D
Re[Юрий Эр]:
[УДАЛЕНО]
Re[Montbrillant]:
Цитата:

от:Montbrillant
Я пробовал только Sigma 50/1.4 ART она попадает и в обычном автофокусе через ВИ по всем точкам и через LV. Никаких проблем не испытываю с ней. Вроде так же, как и у вас. У меня была 35/1.4Art - та тоже попадала по всем точкам стабильно, никаких проблем не было. Может у меня тушки неправильные попадаются ))

Подробнее

А л-полтос как на четверке пошел?
Re[dimanes]:
Canon 85 L 2 версия у меня на 5 D марке 4 работает идеально и мне кажется, даже чуть шустрея чем на 3 марке.
Re[Montbrillant]:
[УДАЛЕНО]
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
А л-полтос как на четверке пошел?

У меня его нет уже.

Цитата:
от: www user
Скинтон не радует...

Проблемы нег... то есть никонистов

P.S. принято уменьшать в цитате фотографии
Re[dimanes]:
5D Mark IV | Sigma 50/1.4ART@1.4| ISO 100| 1/1600s
Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
У меня его нет уже.

Как так? такой тонкий художественный инструмент...
Что побудило на сигму променять? вроде же не фанат резкости как некоторые тут...
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Скинтон не радует...


Во-1, это явно не камера такой скинтон нарисовала.
Во-2, мне лично наоборот нравится вся последняя серия. Что то напоминает стиль известного забугорного фотографа Kesler Tran, за работами которого я так же с интересом слежу.
Re[Montbrillant]:
Мне очень понравилось.
Re[Юрий Эр]:
[УДАЛЕНО]
Re[Montbrillant]:
Ваши фотографии всегда приятно смотреть.
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
А л-полтос как на четверке пошел?


У меня на четвёрке эльполтинник стал гораздо меньше мазать.
Re[Балбес]:
[УДАЛЕНО]
Re[hunter07]:
Цитата:

от:hunter07
Во-1, это явно не камера такой скинтон нарисовала.
Во-2, мне лично наоборот нравится вся последняя серия. Что то напоминает стиль известного забугорного фотографа Kesler Tran, за работами которого я так же с интересом слежу.

Подробнее
Весь снимок решен в холодном ключе, лицо же девушки- в теплом. Это вносит дисгармонию.
Камера, конечно, не при чем. Однако, мне кажется, что одно из заметных отличий Четверки от Тройки - это более теплый портретный ББ Четверки.
Тройка достигала "нойз-фри" картинки, занижая ББ в холод. В Четверке этот недостаток/фича, был, видимо, испралвен.


Re[Montbrillant]:
Цитата:
от: Montbrillant
Проблемы нег... то есть никонистов

P.S. принято уменьшать в цитате фотографии
Это была, само собой, шутка юмора. But seriosly - см. выше.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Весь снимок решен в холодном ключе, лицо же девушки- в теплом. Это вносит дисгармонию.

А вы в курсе, что эта как вы выразились "дисгармония" один из самых распространенных приемов для создание объема в кадре, когда передний план в теплых тонах, а задний в холодных? Я уж не говорю о том что человеческая кожа просто обязана иметь теплый оттенок.
Re[hunter07]:
"Передний план" не может состоять из одного лица. Ну разве что, это портрет Чеширского кота :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.