от: Милана Ветер
Классно, ребята! Поздравляю! Тоже очень хочу 5DIV)))
Так вы же уже продали объективы.
от: Милана Ветер
Классно, ребята! Поздравляю! Тоже очень хочу 5DIV)))
от:Montbrillant
Я пробовал только Sigma 50/1.4 ART она попадает и в обычном автофокусе через ВИ по всем точкам и через LV. Никаких проблем не испытываю с ней. Вроде так же, как и у вас. У меня была 35/1.4Art - та тоже попадала по всем точкам стабильно, никаких проблем не было. Может у меня тушки неправильные попадаются ))Подробнее
от: hunter07
А л-полтос как на четверке пошел?
от: www user
Скинтон не радует...
от: Montbrillant
У меня его нет уже.
от: www user
Скинтон не радует...
от: hunter07
А л-полтос как на четверке пошел?
от:hunter07Весь снимок решен в холодном ключе, лицо же девушки- в теплом. Это вносит дисгармонию.
Во-1, это явно не камера такой скинтон нарисовала.
Во-2, мне лично наоборот нравится вся последняя серия. Что то напоминает стиль известного забугорного фотографа Kesler Tran, за работами которого я так же с интересом слежу.Подробнее
от: MontbrillantЭто была, само собой, шутка юмора. But seriosly - см. выше.
Проблемы нег... то есть никонистов
P.S. принято уменьшать в цитате фотографии
от: www user
Весь снимок решен в холодном ключе, лицо же девушки- в теплом. Это вносит дисгармонию.