от: zimfoto
согласен , но виньетка грубовата, а на превью так вообще неприлична :D
+1 по виньетке
от: zimfoto
согласен , но виньетка грубовата, а на превью так вообще неприлична :D
от:arti54
Находясь на фотосъёмке пейзажей, заметил интересный момент. Снимая на штативе с помощью режима ЖКД-видоискателя Сanon 5D mark III примерно 140 кадров, полностью 100 % заряженный аккумулятор (аккумулятор родной) выдохся в ноль. Пришлось устанавливать второй. Кто-то сталкивался с данной ситуацией.Подробнее
от: OlAf
Как работает АФ 5D3 с неродной оптикой:
http://www.lensrentals.com/blog/2012/06/5d-mk-iii-af-points-and-3rd-party-lenses
от: sedoy fotoru
У меня 0480хххххххх... Значок РОСТЕСТА тоже имеется. Это китайская подделка?
от:Prograph
На Ebay Тройка по 3 070 USD. Причем, довольно много продавцов, и из США, и из Азии...Принимают к оплате PayPal, а значит риск потерять деньги уменьшается многократно. Что это? Серая поставка? Никто не заказывал?Подробнее
от: zimfoto
согласен , но виньетка грубовата, а на превью так вообще неприлична :D
от: schum
там еще есть автокоррекция яркости, так что чем солнечнее день, тем быстрее садится)))))
от: Alex092008
Лайфвью жрет немеряно на всех камерах
от: zimfoto
согласен , но виньетка грубовата, а на превью так вообще неприлична :D
от:dd_
SCAT, у вас отличные фотографии! Это лучшая реклама отличному фотоаппарату! Как обработаете всю серию по Испании, скиньте ссылку на альбом пжста в личку, если не затруднит. Я не хочу пропустить эти кадры!Подробнее