Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 10441 - 10460
Re[sedoy fotoru]:
Цитата:

от:sedoy fotoru
Снято с приоритетом светлых оттенков. Объектив 35/1,4.
Обработка в DPP. М2 токого ДД не давал. На нем всегда контраста надо было прибрать. А на М3 я выкрутил контраст до упора и "светами", "тенями" еще растянул гистограмму.

Подробнее

С какого перепугу он такого не давал?
Еще как давал и даже до сих пор дает
Re[Сергеха]:
Спорить не буду, это мое ИМХО.
Объектив 35/1,4 сам по себе контрастный и когда на RAWе с М2 я начинал поднимать контраст, довольно рано начинали лезть пересветы.
Но опять же ИМХО.
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Тов Barmaley
А шо вам так мужчина не понравился ?
Или технически сам снимок?

Поддержу тов Бармалея.Действительно неприятно смотреть.Рекламу клеросила до применения так снимать надо.Просто кто марками 2-3 снимает привыкли к картине маслом.А тут .Товарищ про редакторы говорил (который выложил) что важнее редакторы чем тушка . Так пусть и изучает и лечащую кисть и прочее.Можно дефекты кожы и приубрать было. А не демонстрировать дерматологию во всей красе.
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Тов Barmaley
А шо вам так мужчина не понравился ?
Или технически сам снимок?

Рома, а чего там такого особенного, чтобы здесь в таком размере выставлять?
То что на кнопку девушка без опыта нажала? Так с поставленным светом и выставленными параметрами с нужной точки и обезьяна нажмет.
Re[Alter-Ego]:
Класс! Тоже 135ку хочу... )
Re[OlAf]:
5D3+135L
f4, 1/2500

Re[учусь]:
Камерный JPG. В тени Храма Христа Спасителя.
5D3+135L
Выдержка: 1/2000 сек
Диафрагма: f/2

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+135L
f4, 1/2500

Подробнее


Re[SCAT]:
Здорово...
та же связка, но воды поменьше и объект поспокойней:

но впечатления от новой камеры и работы АФ пока в основном положительные
Re[Fotton]:
Цитата:
от: SCAT
5D3+135L
f4, 1/2500


Круто. Очень понравилась передача объема.


Цитата:
от: Fotton
Камерный JPG. В тени Храма Христа Спасителя.
5D3+135L
Выдержка: 1/2000 сек
Диафрагма: f/2

Вроде ничего особенного, но мне нравится. Да и заодно картинка с Марка 3.
Re[Dominia]:
На Ebay Тройка по 3 070 USD. Причем, довольно много продавцов, и из США, и из Азии...Принимают к оплате PayPal, а значит риск потерять деньги уменьшается многократно. Что это? Серая поставка? Никто не заказывал?
Re[Prograph]:
Цитата:
от: Prograph
На Ebay Тройка по 3 070 USD.

Он и в Мск серый ровно столько стоит, но хоть с гарантией СЦ.
Re[Alexey Morozov]:
Цитата:

от:Alexey Morozov
У меня нет голограммы на коробке и тем более надписи Oficial Imported :D
Но, на коробке среди нескольких языков все дублировано на русском, все тексты.
И перед покупкой я разговаривал с Арсеном (тот что ремонтирует камеры и широко известен) - он сказал что официальный или нет пробивается по номеру камеры в программе для официальных сервисов (он представитель). Так вот номер должен содержать цифры 30 на 3 и 4 местах по порядку (хх30хххххххх). Это официальная поставка в Россию. И на нее распространяется гарантия.
Он же сказал на мой вопрос о юстировке камеры что Кэнон пока не поделился такой программой с официальными сервис центрами и он юстировку не делает пока (оказалось и не надо, а то начитался я форума )
Так что где и что юстируют в авторизованных пунктах я не знаю. Арсену верю, знаю его лет 15, он мне несколько камер спас и объективов за все время.

Подробнее

У меня 0330хххххххх... аналогично РСТ и все надписи в том числе на русском...
Re[Den-R]:
Цитата:
от: Den-R
серые для россии - все что продаются за ее пределами.
получается для россии поставляются идеальные аппараты, во все другие страны - барахло :D

Не, просто зачастую в страны третьего мира везут всякий восстановленный или возвращенный товар под видом нового и даже всякие красивые гарантии рисуют... :)
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
5D3+135L
f4, 1/2500

Подробнее

Успели увернуться?
Re[Tynda]:
Цитата:
от: Tynda
Успели увернуться?

На 135-ке уже можно не уворачиваться... хотя 70-200 было бы повеселее для такой съемки... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
На 135-ке уже можно не уворачиваться... хотя 70-200 было бы повеселее для такой съемки... :)

С трубой можно и поднырнуть :D
Снимок понравился, красиво вышло!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Снимок понравился, красиво вышло!

согласен , но виньетка грубовата, а на превью так вообще неприлична :D
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
На 135-ке уже можно не уворачиваться... хотя 70-200 было бы повеселее для такой съемки... :)


Как всегда. Очень красиво. Моя "белая" зависть...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
У меня 0330хххххххх... аналогично РСТ и все надписи в том числе на русском...


У меня 0480хххххххх... Значок РОСТЕСТА тоже имеется. Это китайская подделка?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.