от:Михель
Показательно, и весьма. Снимать Вы не умеете. Картинка с пятака естественнее и лучше. Ваш кадр можно смело списывать в технический брак, потому что вспышка в морду оправдана в очень малом числе случаев, и этот - явно не из них.Подробнее
да ладно вам , человек же явно прикалывается, в противном случае всё очень печально ;)




