Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 10421 - 10440
Re[Михель]:
Цитата:

от:Михель
Показательно, и весьма. Снимать Вы не умеете. Картинка с пятака естественнее и лучше. Ваш кадр можно смело списывать в технический брак, потому что вспышка в морду оправдана в очень малом числе случаев, и этот - явно не из них.

Подробнее

да ладно вам , человек же явно прикалывается, в противном случае всё очень печально ;)
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
да ладно вам , человек же явно прикалывается, в противном случае всё очень печально ;)

Если прикалывается - то ок, я протупил, mea culpa.
Re[OlAf]:
135L

Re[Alter-Ego]:
Хорошая девочка(нежно и солнечно), ток вместо скамейки веточку б какую нибудь!
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Хорошая девочка(нежно и солнечно), ток вместо скамейки веточку б какую нибудь!


Спасибо!

Эту непоседу, только у скамеечки и поймал :)
Раньше любила позировать, а сейчас любит сама фотографировать....
Её сфоткать получается только если неожиданно окликнешь :)

Re[Alter-Ego]:
Цитата:
от: Alter-Ego
Эту непоседу, только у скамеечки и поймал :)
Раньше любила позировать, а сейчас любит сама фотографировать....


Пусть радуется)) и любит фотографировать.

Я седня после 9часов корпоратива, чет неочень люблю)))
Re[Alter-Ego]:
Цитата:
от: Alter-Ego

Раньше любила позировать, а сейчас любит сама фотографировать....


Радуйтесь. Это ж мечта. Желаю Вам поплакать от счастья на вручении ей Лейка Эвордс.
Re[]:
Цитата:
от: schum
Пусть радуется)) и любит фотографировать.


Цитата:
от: Михель
Радуйтесь. Это ж мечта. Желаю Вам поплакать от счастья на вручении ей Лейка Эвордс.



Спасибо, друзья

Ещё одно вдогонку...
(тестирую новую стекляху)

Re[Alter-Ego]:
Цитата:

от:Alter-Ego
Спасибо, друзья

Ещё одно вдогонку...
(тестирую новую стекляху)

Подробнее

Отличный снимок. И девчушка тоже)
И стекло.
Какой режим AF стоял???
Re[OlAf]:
Скажите, что делать с Самиянгом 85 мм 1.4? Есть какие-нибудь варианты заставить его работать на сабже?
Re[Alex092008]:
Цитата:
от: Alex092008
Отличный снимок. И девчушка тоже)
И стекло.
Какой режим AF стоял???


Точечный...(который повышенной точности)
По центральной.
Re[OlAf]:
Снято с приоритетом светлых оттенков. Объектив 35/1,4.
Обработка в DPP. М2 токого ДД не давал. На нем всегда контраста надо было прибрать. А на М3 я выкрутил контраст до упора и "светами", "тенями" еще растянул гистограмму.
Re[sedoy fotoru]:
Цитата:

от:sedoy fotoru
Снято с приоритетом светлых оттенков. Объектив 35/1,4.
Обработка в DPP. М2 токого ДД не давал. На нем всегда контраста надо было прибрать. А на М3 я выкрутил контраст до упора и "светами", "тенями" еще растянул гистограмму.

Подробнее

в какую сторону до упора?
Re[zimfoto]:
в какую сторону до упора?

До упора в +, т.е. +4 в DPP.

Вот еще из "облачного". Обработка та же. Объектив только 135/2.
Re[Alex092008]:
Цитата:
от: Alex092008
Отличный снимок. И девчушка тоже)
И стекло.
Какой режим AF стоял???
С первым не соглашусь. Второе и третье без вопросов :)
Re[sedoy fotoru]:
[quote=sedoy fotoru]Снято с приоритетом светлых оттенков. Объектив 35/1,4.
Обработка в DPP. М2 токого ДД не давал. На нем всегда контраста надо было прибрать. А на М3 я выкрутил контраст до упора и "светами", "тенями" еще растянул гистограмму.
 [/quo\
Интересный пейзаж, смотрится неотразимо...
Re[Nikolay Alex]:
Что не так?
Re[Alter-Ego]:
Ну по композиции не верно- по-варварски ребенок скадрирован. Читал про то, что девчушка беспокойная. Не оправдание, имхо. Свет неудачный, смешанный- с одной стороны светит голубое небо, с другой красное солнце. Цвет в коричневу отдает слегка. На волосах, в тенях на коже. Понимаю, что тут от света зависит, но все же кажется бывает лучше.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Портрет мужчины вызывает стойкое неприятие картинки. Портрет девушки в разы приятнее смотреть


Тов Barmaley
А шо вам так мужчина не понравился ?
Или технически сам снимок?
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:

от:Nikolay Alex
Ну по композиции не верно- по-варварски ребенок скадрирован. Читал про то, что девчушка беспокойная. Не оправдание, имхо. Свет неудачный, смешанный- с одной стороны светит голубое небо, с другой красное солнце. Цвет в коричневу отдает слегка. На волосах, в тенях на коже. Понимаю, что тут от света зависит, но все же кажется бывает лучше.

Подробнее


Хм...
Ну вообще то там закатное солнце, цвет естественный As Is.
А по композиции - это на вкус и цвет. Как с коровьими попами ;)
Не знаю что уж там варварского такого...
Не идеально конечно. Но разве бывает идеально в режиме почти репортажа?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.