Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 10401 - 10420
Re[OlAf]:
подскажите, обладатели батблоков пиксель. у меня при включеном батблоке джойстик на камере работает через раз, на нем у меня висит прямой выбор точек аф. . на батблоке все щелчки отрабатывает. глючный экземпляр?
Re[АндрейИ]:
Камерный JPG
Re[Den-R]:
Тоже есть нокак мне показалось меньше гораздо.
Re[Fotton]:
Цитата:

от:Fotton
Камерный JPG

Подробнее



Nikon D90 (600$ новый) + 18-105VR (300$ новый)

камерный джпег вообще без правки.


показательно?
конечно же нет. так как на моем фото, D90 дал более правильную и качественную во всем картинку, чем топовый ФФ 2012 года стоимостью в 10 раз дороже со стеклом, думаю явно не за 300$)

Я это все о том, что все это не показатель.

Могу сейчас с мыльницы фото свое выложить, что челюсть отвиснет. Подумаете что на 1Dx c 50\1.2 снято)


А, еще забыл сказать, что фото парнишки в красной куртке сделала девушка, которая 2 раза в руках тушку держала)

Показательно? Что хвалитесь своими топовыми новинками ? :D
Что 5D , что 5D II , что 5D III, что 5D iV и 5D 8, все одна фигня, также как и D700 и D800 и все остальное )) руки нужны нормальные, умение правильно снимать и грамотно обработать, а также монитор хороший. Тушка второстепенна. Лучше редакторы изучать, чем покупать крутые тушки.
Re[PanteleeV]:
Портрет девушки смотрится приятнее, чем портрет мужчины с бликами на коже.
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Лучше редакторы изучать, чем покупать крутые тушки.

очень спорное утверждение!..
лучше и тушки покупать, и редакторы изучать..
одно другого не исключает
Re[PanteleeV]:
"руки нужны нормальные, умение правильно снимать"
Трудно не согласиться, смотря на Ваше сравнение.
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
...Что 5D , что 5D II , что 5D III, что 5D iV и 5D 8, все одна фигня, также как и D700 и D800 и все остальное )) руки нужны нормальные, умение правильно снимать и грамотно обработать, а также монитор хороший. Тушка второстепенна. Лучше редакторы изучать, чем покупать крутые тушки.

Подробнее

Банальные истины говоришь с одной стороны, с другой - долго ты до них добираешься ;) Ну а пыха в лоб - зло немерянное
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Банальные истины говоришь с одной стороны, с другой - долго ты до них добираешься ;) Ну а пыха в лоб - зло немерянное



Спасибо. У меня сегодня озарение :D
По-поводу пыхи в лоб- думаю ты ошибся, думаю там она была в потолок низкий и серебряный, он и отразил все)
Извините что выложил какие-то файлы с шумом, я не пытался наезжать на вашу любимую марку, просто не знаю зачем я это выложил)) просто пришло озарение наверное)))
Re[PanteleeV]:
У меня много любимых марок, но все же лучше оставться в русле темы. И ты можешь попробовать 5D3 - может оно и есть твоё Тем более, АФ теперь на хорошем уровне, и фиксы у кэнона есть неплохие, тот же 135L.
Re[OlAf]:
удалено все, все мои файлы удалили :)
OlAf ну на часок можно же было оставить, пусть бы посмотрели фото с мыльниц
Re[PanteleeV]:
Здесь и так хватает оффтопа, не всегда удается вовремя вычищять, а тут еще ты добавляшь - я просто удивлен Есть парные сравнения - добро пожаловать! Хочешь посмотреть такие? Спроси, может кто-нибудь подготовит. Но совсем уж помойкой тема не будет :!:
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Здесь и так хватает оффтопа, не всегда удается вовремя вычищять, а тут еще ты добавляшь - я просто удивлен Есть парные сравнения - добро пожаловать! Хочешь посмотреть такие? Спроси, может кто-нибудь подготовит. Но совсем уж помойкой тема не будет :!:

Подробнее


НЕ спорю с хозяином ветки. Я думал сначала что модер все затер.
Re[OlAf]:








5d3+135/2
Re[mikio]:
Так, все же по автофокусеровке, точнее по на стройке параметров, наверное уже вырабатали какие то настройки, ну например для птичек, макро очень интересно ( пробовал точка центральная, следящий фокус не очень хорошо лучше one shot, режим 2 получается не плохо но промахов много). Конечно эксперимент дело хорошое, но на то и форум.
Re[PanteleeV]:
Портрет мужчины вызывает стойкое неприятие картинки. Портрет девушки в разы приятнее смотреть
Re[gekaha]:
del
Re:
.... дубль...
Re:
Для тех кто понимает английский.
По ссылке разные примеры пользования камерой, что то послушать нелишне будет.
http://learn.usa.canon.com/resources/products/eos_5d_markiii/5d_mark_iii_on_camera_tutorials_resource_list.shtml
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV

показательно?
конечно же нет. так как на моем фото, D90 дал более правильную и качественную во всем картинку, чем топовый ФФ 2012 года стоимостью в 10 раз дороже со стеклом, думаю явно не за 300$)

Подробнее

Показательно, и весьма. Снимать Вы не умеете. Картинка с пятака естественнее и лучше. Ваш кадр можно смело списывать в технический брак, потому что вспышка в морду оправдана в очень малом числе случаев, и этот - явно не из них.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.