от: Den-R
а как связаны подсветка экрана и пыле-влаго? :?
да расслабся, это шутка была
Конструктив у пятрухи один из лучших что мне приходилось видеть.
от: Den-R
а как связаны подсветка экрана и пыле-влаго? :?
от: Gilgamesh
Сильно ли улучшилась погодозащищённость в 3-ке? А то на марк2 часто жаловались, что мол только для галочки это в описании, а на деле - ерунда.
от: AtoM![]()
![]()
- зеленое зеленое, а вот и не трава... компановка кадра - шлак, плаская картинка - енто два, а ведь такая линза...
от: учусь
Испугался... это что????
от: gekaha
Португалия дружок ;)
от:Gilgamesh
Возник вопрос про пылевлагозащищённость марка 3, особенно по сравнению со вторым - хотелось бы узнать как официальные заявления, так и комментарии реальных юзеров, которые оба в руках держали.
Сильно ли улучшилась погодозащищённость в 3-ке? А то на марк2 часто жаловались, что мол только для галочки это в описании, а на деле - ерунда.Подробнее
от: qwer_
Ну лучше/хуже сложно... снимал тройкой джип трофи в сухую погоду, тонны пыли в воздухе, матрица чистая, снимал в дождь фиксами не L всё норм!
от: Хищный Хобот
Брал на днях у приятеля погонять 5d3. Неплохо так. Крышка теперь не скрипит. Плюшки новые очень понравились. Правда поснимать особо не получилось. Вернее получилось. Но наснимал херню...
от: 28337
а вот зуммирование картики при просмотре сделали дурацкое - на 5д2 было удобнее и "пальцы то помнят".
от:Alexey_Mo
Как раз на Мк3 стало очень удобно с основной функцией просмотра на съемке: ставите просмотр на кнопку SET и привязываете ее к точке автофокуса. Одним нажатием можно быстро оценить резкий кадр вышел или нет, а не топтаться по всему полю. Руки привыкнут быстро, у меня ушла неделя. Теперь и не вспоминаю как там на 5Д-Мк2 было.Подробнее
от: 28337
вот только придется доработать написьником руки.