от:Gleb019
Да всетаки думаю так и есть. Покупал ростест шестая цифра в серийнике 3.Подробнее
мой тоже с тройкой шестой цифрой - зазора нет
от:AndrewVS
Кто уже поставил новый ДПП 3.11.31.0? Проверьте обновляется ли ДЛО? У меня постоянно пишет "нет связи с сервером" на нескольких компах в двух разных местах. Выдает только список из тех объективов которые я уже зарегил и больше ничего. Похоже опять накосячили...Подробнее
от: sergo_ooo
есть такой косяк если берешь снимок полученный с 5дм3 то обновления не грузятся, а если взять например снимок с 1Дм4, то обновления грузятся, с 5дм2 не проверял, но думаю будут грузиться
от: AtoM
чего такое мылище на 1 и 3й? мобилка то и то лучше, на 3-1 вооще аут
от:AndrewVS
Кто уже поставил новый ДПП 3.11.31.0? Проверьте обновляется ли ДЛО? У меня постоянно пишет "нет связи с сервером" на нескольких компах в двух разных местах. Выдает только список из тех объективов которые я уже зарегил и больше ничего. Похоже опять накосячили...Подробнее
от: vano58
У меня всё работает в новом ДПП 31. ДЛО обновляется без проблем. Может что с сервером было. 135 линзы там нет как и не было.100 макро тоже нет
от:Iskhakoff
всем здрасьте, у меня вопрос по настройке переключения режимов автофокуса.
в первом и втором марке у меня были следущие настройки: нажимаешь на джойстик - выбирается одна точка фокусировки, нажимаешь на верхнюю правую клавишу на задней панели - включается сразу все точки.
на третьем марке так же сделать что ли никак не получится? для включения всех точек приходится сначала нажимать правую верхнюю, а потом еще и режимы колесиком перещелкивать. как-то долго и неудобно.Подробнее
от: Fessant
А я расхваливаю тройку именно по тому что там нет скрипов и люфтов как у двойки.
от: SCAT
В целом камера по конструктиву и функционалу выше уровнем.
Большая ошибка кэнона была называть ее 5D3, если бы назвали просто 3D было бы понятно и меньше вопросов.