от: alex_eze
Джентльмены, доброй ночи. Планирую перейти на 5DIII, к нему хочу взять хороший фикс. Что посоветуете? Снимаю семью, ребёнка, гуляю-снимаю).
Очень хорош 135/2.0 L, недостаток только один что если в небольших помещениях снимать, то тесно, максимум поясной портрет взрослого человека! Остальное все в + однозначно! Если чаще в стесненных условиях снимать то 85/1,2 L, если экономней 85/1.8, кмк










