от: Perka Fluviatilis
Это вам ещё повезло, что все 4 источника рабочие оказалисьЗато аренда дешёвая.
ЗЫ. Беззеркалки ровно так же теснят зеркало, как кропы полнокадр. ИМХО, конечно.
Ну, два не работали по синхроконтакту, только от светоловушек, ладно хоть два других в порядке, я сразу два набора радиосинхры вешал, на обе камеры... :)
Ну а на счет дешевизны, я бы не сказал... в центре Риги...


















[/url]