Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 37921 - 37940
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Это вам ещё повезло, что все 4 источника рабочие оказались Зато аренда дешёвая.

ЗЫ. Беззеркалки ровно так же теснят зеркало, как кропы полнокадр. ИМХО, конечно.

Ну, два не работали по синхроконтакту, только от светоловушек, ладно хоть два других в порядке, я сразу два набора радиосинхры вешал, на обе камеры... :)

Ну а на счет дешевизны, я бы не сказал... в центре Риги...
Re[Beard Man]:
Цитата:
от: Beard Man
Да,фотографии у вас просто отличные!

А я вот в ветке про 85-ки доказывал что Кенон 85/1.2 не резкий.
Ошибался.

Ничего не надо доказывать, на открытой он достаточно резкий (для открытой), а с f2 уже без вопросов...

Кстати фудживский XF56/1.2 (ЭФР 85mm) вот он резкий прямо с открытой...
Re[oALF]:
Просто нужно качнуть EOSMSG, этой утилиткой можно посмотреть пробег.
Re[АндрейНМ]:
Первым делом самолеты, ну а девушки потом...

Re[OlAf]:
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Нет разница есть конечно, я просто не пойму что дает эта экономия в весе и размерах. Все равно и стекол несколько, и рюкзак и т.д. Легче да, но все относительно, после единички и пятак как БЗ :D

Имеем: сумка 600 грамм от Cullman. Влазит 5D3+24-70II впритык или Х-Т1+18-55+23/1.4+60/2.4... Как то так. Если 2 объектива с 5D3, то лучше взять рюкзак, чтобы спину разгрузить.
Х-Т1 - очень интересная камера для отпуска, дневных прогулок, в общем, отдыха. Да и внешний вид шикарный + превосходная работа с мануалами. Опять же для неспешной съемки, "для души".
Хотя трипятак для "спланированных событий" намного более продвинутый и универсальный инструмент. Да и в плохих условиях освещения имеет огромную фору.
Re[OlAf]:






Re[OlAf]:

Прага
5Д3+16-35 LII
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Ну раз пошла такая тема...
Скажите у кого норм моники, как по цвету на этих двух фото?
На компе у меня все хорошо, в коричневу. На айфоне смотрю - в магнету сильно, прям розоватые (особенно песок)

Подробнее

Просмотрел на 5S, на ipad, никакой магенты и розового. В коричневу..
Re[OlAf]:
 4L5C4894 by Ushakovv, on Flickr
Re[lest]:

8V8A0316 by f1rstx, on Flickr
Цитата:
от: lest
Просмотрел на 5S, на ipad, никакой магенты и розового. В коричневу..

аналогично
Re[V.Ushakov]:
Добавим, про собак...
"Разморило"
85LII@1.2



За тонировку и тилт шифт размытие сильно не пинайте, пожелание модели (хочу как у того фотографа)
Re[OlAf]:
Домодедовское ;)

Re[Dominia]:
Цитата:

от:Dominia


За тонировку и тилт шифт размытие сильно не пинайте, пожелание модели (хочу как у того фотографа)

Подробнее

а чего пинать, хороша... модель
85 1.8
Всем привет! как всегда пропадал, но читал, изучал
Пробую, один источник, не пинайте сильно


Ребят, подскажи нормальный просмоторщик для мака, что-то ни чего хорошего не могу найти
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:

от:D.V.D.Driver
Всем привет! как всегда пропадал, но читал, изучал
Пробую, один источник, не пинайте сильно


Ребят, подскажи нормальный просмоторщик для мака, что-то ни чего хорошего не могу найти

Подробнее


Я пользую ArcSoft Photo+ , типа как на винде родной - простой и удобный , равки видит и пару функций имеет
Re[OlAf]:
 [/url]
70-200 2,8 первый
Re[Dominia]:
Цитата:

от:Dominia


За тонировку и тилт шифт размытие сильно не пинайте, пожелание модели (хочу как у того фотографа)

Подробнее


Хорорша!
Re[George Zhelnov]:
Спасибо большое! Качаю
Только что отснял парад 1 мая, сейчас полистаю, что вышло!
Всех трудящихся с праздником
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.