Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 37941 - 37960
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:
от: D.V.D.Driver

Только что отснял парад 1 мая, сейчас полистаю, что вышло!

Фото покажите?!
Re[wolcha]:
Цитата:
от: wolcha
Фото покажите?!


С фото надо поработать :D 1200 снимков отснял :D

Это жопег с камеры, объектив 24-105L
Re[SCAT]:
Андрей , извините , вспоминаю Вашу фотографию с коллекцией объективов к Марку , а как Вы их храните ? У Вас есть место для их хранения ? Шкаф с регулируемой влажностью ? Полка ? Кофр ?
Плесени и грибка не боитесь ?
Куда податься неофитам с их свежими L ками ? :)
Или не париться и просто в кофре ?
Re[DrDent]:
Цитата:

от:DrDent
Андрей , извините , вспоминаю Вашу фотографию с коллекцией объективов к Марку , а как Вы их храните ? У Вас есть место для их хранения ? Шкаф с регулируемой влажностью ? Полка ? Кофр ?
Плесени и грибка не боитесь ?
Куда податься неофитам с их свежими L ками ? :)
Или не париться и просто в кофре ?

Подробнее

Обыкновенно храню, что им будет... Проблема это возить все с собой, поэтому и взял второй камерой БЗК... :)
Re[lest]:
кх... Возможно, имелась в виду маджента (тон, цвет) - ?
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
а чего пинать, хороша... модель

Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Хорорша!


Да модель порадовала
Re[OlAf]:
Я не следил за темой здесь и вообще. Но вот хочу спросить: нашлись ли за два года кем-нибудь хоть какие-то недостатки/недоработки в камере, за которые камеру иногда поругивают?
Re[Балбес]:
Цитата:

от:Балбес
Я не следил за темой здесь и вообще. Но вот хочу спросить: нашлись ли за два года кем-нибудь хоть какие-то недостатки/недоработки в камере, за которые камеру иногда поругивают?

Подробнее

разве что цена, которая по идее должна была просесть, но все никак, наоборот тока подросла :D
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
разве что цена, которая по идее должна была просесть, но все никак, наоборот тока подросла :D

Это в Рублях она выросла из за разницы в курсах валют.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Это в Рублях она выросла из за разницы в курсах валют.

ну тогда минус рублю :D я к примеру в рублях зарабатываю.
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
разве что цена, которая по идее должна была просесть, но все никак, наоборот тока подросла :D




Что же, значит весьма удачная поделка у Кэнона вышла. Да и прошивка, если не ошибаюсь, только раз новая обновлялась.
Re[Балбес]:
все мы разные, поэтому только свое мнение скажу. так, то путёвая репортажка (выбора всё равно нет за эту цену), в плюсы ей автоисо, скорострельность, высокая синхра с пыхой, D+, не чё так,-помогает, ещё режимы С-1,2,3. Про автофокус больше бла бла бла, чем на самом деле, и картинка пластиковая. Три с половиной зелёных рубля камера стоит, а вот стодесять тысяч рашенских многовато.....
Re[Begordnov]:
[удалено]
Re[Балбес]:
Цитата:
от: Балбес

Что же, значит весьма удачная поделка у Кэнона вышла. Да и прошивка, если не ошибаюсь, только раз новая обновлялась.

Больше чем один раз, но на мой взгляд - это мелочи...
1.1.2
1.1.3
1.2.1
1.2.3
Re[Din777]:
Цитата:

от:Din777
вопрос,комрады:

1. собираюсь менять 1д4 на 5д3 из-за высоких исо. тут вопроса нет.
2. есть 1дх. насколько хуже 5д3 его? ресурс маленький и нет встроенного бустера?
или лучше подкопить и взять второй дх? мнения?

аф не нужен вообще)))точки фокусировки и прочий маркетинг тоже
скорострельность тоже не нужна...
матрица у них вроде одинаковая или я ошибаюсь?какие мнения?)))

Подробнее


В рекламе 1dx с придыханием писалось, что очень тонкие цветовые переходы, да и опыт подсказывает, что флагман всегда реально отлизывается лучше у буржуев. А вот насколько картинка лучше в ньюансах, лучше всего послушать бы Olaf - будет максимально точный и честный ответ.
Re[Cadi]:
[удалено]
Re[Балбес]:
Цитата:

от:Балбес
Я не следил за темой здесь и вообще. Но вот хочу спросить: нашлись ли за два года кем-нибудь хоть какие-то недостатки/недоработки в камере, за которые камеру иногда поругивают?

Подробнее

Да сколько угодно, главный: так и не прикрутили кнопку "ШИДЕВR"... :)
Re[OlAf]:





Re[штурман 80]:
Клёва снято! Классные у Вас фотографии!!!
Re[Alexander Leevy]:
Цитата:
от: Alexander Leevy
Клёва снято! Классные у Вас фотографии!!!

Спасибо! С праздником!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.