от: D.V.D.Driver
Только что отснял парад 1 мая, сейчас полистаю, что вышло!
Фото покажите?!
от: D.V.D.Driver
Только что отснял парад 1 мая, сейчас полистаю, что вышло!
от:DrDent
Андрей , извините , вспоминаю Вашу фотографию с коллекцией объективов к Марку , а как Вы их храните ? У Вас есть место для их хранения ? Шкаф с регулируемой влажностью ? Полка ? Кофр ?
Плесени и грибка не боитесь ?
Куда податься неофитам с их свежими L ками ? :)
Или не париться и просто в кофре ?Подробнее
от: Admiral111
а чего пинать, хороша... модель
от: Perka Fluviatilis
Хорорша!![]()
![]()
от:Балбес
Я не следил за темой здесь и вообще. Но вот хочу спросить: нашлись ли за два года кем-нибудь хоть какие-то недостатки/недоработки в камере, за которые камеру иногда поругивают?Подробнее
от: Admiral111
разве что цена, которая по идее должна была просесть, но все никак, наоборот тока подросла :D
от: mikio
Это в Рублях она выросла из за разницы в курсах валют.
от: Admiral111
разве что цена, которая по идее должна была просесть, но все никак, наоборот тока подросла :D

от: Балбес
Что же, значит весьма удачная поделка у Кэнона вышла. Да и прошивка, если не ошибаюсь, только раз новая обновлялась.
от:Din777
вопрос,комрады:
1. собираюсь менять 1д4 на 5д3 из-за высоких исо. тут вопроса нет.
2. есть 1дх. насколько хуже 5д3 его? ресурс маленький и нет встроенного бустера?
или лучше подкопить и взять второй дх? мнения?
аф не нужен вообще)))точки фокусировки и прочий маркетинг тоже
скорострельность тоже не нужна...
матрица у них вроде одинаковая или я ошибаюсь?какие мнения?)))Подробнее
от:Балбес
Я не следил за темой здесь и вообще. Но вот хочу спросить: нашлись ли за два года кем-нибудь хоть какие-то недостатки/недоработки в камере, за которые камеру иногда поругивают?Подробнее
от: Alexander Leevy
Клёва снято! Классные у Вас фотографии!!!