Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 36241 - 36260
Re[OlAf]:
у нас в КЗ сегодня обрушилась нац валюта на 21%. печаль. :?
Re[VlaDiker]:
Зато вложения в подписи укрепили позиции.
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
у нас в КЗ сегодня обрушилась нац валюта на 21%. печаль. :?

У нас в РБ периодически на 300% рушится и ниче...живем
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
Зато вложения в подписи укрепили позиции.


Слова моей супруги....
Re[OlAf]:
80-200
Крокодиловая ферма
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
у нас в КЗ сегодня обрушилась нац валюта на 21%. печаль. :?

19%
Re[pensioner]:
Цитата:
от: pensioner
19%

в России?

Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
в России?

У вас.
Re[VlaDiker]:
Не спорь. Соглашайся и кивай головой :D
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Первая серия олимпийских похождений:https://foto.ru/forums/general/fotoputeshestviya/706408 :D
Re[kottok]:
Re[dd_]:
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
у нас в КЗ сегодня обрушилась нац валюта на 21%. печаль. :?

Деньги надо хранить вкладывая в Л-ки. Доллар упадёт, Рубль уплывёт, а Л-оптика это неизменно
Re[mikio]:
А я думал в гречку вкладывать :D
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Деньги надо хранить вкладывая в Л-ки. Доллар упадёт, Рубль уплывёт, а Л-оптика это неизменно


У нас тенге) Что я и сделал... вся наличность на железки и побрикушки уходит.
Re[papatoal]:
отлично! объектив - 135?
Re[djon89-2004]:
Цитата:
от: djon89-2004
отлично! объектив - 135?

для 135мм слишком широко
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Деньги надо хранить вкладывая в Л-ки. Доллар упадёт, Рубль уплывёт, а Л-оптика это неизменно

Ну.... Спорный момент... Вое 24-70 первой версии подешевел же после выхода II
Re[OlAf]:
Китайский Манхетен



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.