Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 36241 - 36260
Re[OlAf]:
у нас в КЗ сегодня обрушилась нац валюта на 21%. печаль. :?
Re[VlaDiker]:
Зато вложения в подписи укрепили позиции.
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
у нас в КЗ сегодня обрушилась нац валюта на 21%. печаль. :?
У нас в РБ периодически на 300% рушится и ниче...живем
Re[caramba1]:
от: caramba1
Зато вложения в подписи укрепили позиции.
Слова моей супруги....
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
у нас в КЗ сегодня обрушилась нац валюта на 21%. печаль. :?
19%
Re[pensioner]:
от: pensioner
19%
в России?
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
в России?
У вас.
Re[VlaDiker]:
Не спорь. Соглашайся и кивай головой :D
Re[OlAf]:
Первая серия олимпийских похождений:https://foto.ru/forums/general/fotoputeshestviya/706408 :D
Re[kottok]:
Re[dd_]:
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
у нас в КЗ сегодня обрушилась нац валюта на 21%. печаль. :?
Деньги надо хранить вкладывая в Л-ки. Доллар упадёт, Рубль уплывёт, а Л-оптика это неизменно
Re[mikio]:
А я думал в гречку вкладывать :D
Re[mikio]:
от: mikio
Деньги надо хранить вкладывая в Л-ки. Доллар упадёт, Рубль уплывёт, а Л-оптика это неизменно![]()
У нас тенге) Что я и сделал... вся наличность на железки и побрикушки уходит.
Re[papatoal]:
отлично! объектив - 135?
Re[djon89-2004]:
от: djon89-2004
отлично! объектив - 135?
для 135мм слишком широко
Re[mikio]:
от: mikio
Деньги надо хранить вкладывая в Л-ки. Доллар упадёт, Рубль уплывёт, а Л-оптика это неизменно![]()
Ну.... Спорный момент... Вое 24-70 первой версии подешевел же после выхода II
Re[OlAf]:
Китайский Манхетен






