Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 36261 - 36280
Re[Eduard Minaev]:
очень
Re[Eduard Minaev]:
от:Eduard Minaev
Китайский МанхетенПодробнее
Здорово!
Re[OlAf]:
На ком еще, как не на кошках?

85/1.8

85/1.8
Re[papatoal]:
Без экзифа не интересно как то ... хоть бы подписывали тогда.
Re[kubikus]:
от:kubikus
На ком еще, как не на кошках?
85/1.8Подробнее
деловой такой
Re[OlAf]:
Где можно посмотреть или почитать о подстройке фокуса объективов на сабже с помощью утилиты EOS ?
Re[OlAf]:
5DmIII & 500/4L + x1.7:
http://www.deryabino.ru/ptaha/241013-4.html
http://www.deryabino.ru/ptaha/241013-4.html
Re[f1rst]:
Надо было его пыхой развеселить ))
Re[OlAf]:
Убил и съел....


Re[f1rst]:
Зелёный скин%
Re[АнтонЛЗ]:
от: АнтонЛЗ
Зелёный скин%
Нет. На лице нормальный, а на руке видимо рефлексы от окружения. Вполне допустимо.
Re[AndrewVS]:
Я про лицо и говорю!
Скорее всего сберегайки...
Скорее всего сберегайки...
Re[Eduard Minaev]:
от:Eduard Minaev
Убил и съел....Подробнее
Раскаяние... :D
Re[АнтонЛЗ]:
Чьябы мычала ...
Зелёный скин в вашей вечно зелёной Д8ОО!
Зелёный скин в вашей вечно зелёной Д8ОО!
Re[caramba1]:
от: caramba1
Надо было его пыхой развеселить ))
не имеется, к сожалению :(
А свет ужасный был, да. Рука действительно зеленовата, а лицо норм вродь)
Re[caramba1]:
Получается наоборот :(
Re[f1rst]:
Я для таких засад серую карту достаю, хотя бывает поганый свет ничего не исправит.







