Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 36261 - 36280
Re[Eduard Minaev]:
очень
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Китайский Манхетен



Подробнее

Здорово! Вторая особенно понравилась.
Re[OlAf]:
На ком еще, как не на кошках?

85/1.8
Re[OlAf]:
Re[papatoal]:
Без экзифа не интересно как то ... хоть бы подписывали тогда.
Re[caramba1]:
Собственность BMW. 24-105L.

Re[kubikus]:
Цитата:

от:kubikus
На ком еще, как не на кошках?

85/1.8

Подробнее

деловой такой
Re[OlAf]:
Где можно посмотреть или почитать о подстройке фокуса объективов на сабже с помощью утилиты EOS ?
Re[OlAf]:
5DmIII & 500/4L + x1.7:
http://www.deryabino.ru/ptaha/241013-4.html
Re[OlAf]:
Поймал с серьезным выражением лица, так человек очень веселый и заряжает позитивом)

8V8A2887 by f1rstx, on Flickr

Re[f1rst]:
Надо было его пыхой развеселить ))
Re[OlAf]:
Убил и съел....

Re[f1rst]:
Зелёный скин%
Re[АнтонЛЗ]:
Цитата:
от: АнтонЛЗ
Зелёный скин%

Нет. На лице нормальный, а на руке видимо рефлексы от окружения. Вполне допустимо.
Re[AndrewVS]:
Я про лицо и говорю!
Скорее всего сберегайки...
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Убил и съел....

Подробнее

Раскаяние... :D
Re[АнтонЛЗ]:
Чьябы мычала ...
Зелёный скин в вашей вечно зелёной Д8ОО!
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
Надо было его пыхой развеселить ))

не имеется, к сожалению :(

А свет ужасный был, да. Рука действительно зеленовата, а лицо норм вродь)
Re[caramba1]:
Получается наоборот :(
Re[f1rst]:
Я для таких засад серую карту достаю, хотя бывает поганый свет ничего не исправит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.