от: АнтонЛЗ
Я про лицо и говорю!
Скорее всего сберегайки...
Может монитор откалибровать вам?
от: АнтонЛЗ
Я про лицо и говорю!
Скорее всего сберегайки...
от: АнтонЛЗ
2-й раз 800-ка.
Причём она тут?
:?
от:Vertigо
Canon 5D MkIII + 35/1.4LПодробнее
от: OlAf
Отлично. Откуда только берутся "пряморукие", норовящие пнуть эту волшебную эльку ? :D
от: АнтонЛЗ
Получается наоборот :(
от: VlaDiker
Более чем уверен, что в тех же условиях с д800 было бы на порядок хуже по Скин тону...
от:VlaDiker
А судить по одной фотографии с неудачными рефлексами я бы не стал. Есть рук.и, есть глаза, сам снимаю на 5д3 - скажу, что больше приходится бороться от поросячьего "розового" скина, который немного схож со скином как с 7д.Подробнее
от: VlaDiker
Более чем уверен, что в тех же условиях с д800 было бы на порядок хуже по Скин тону...