Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 36221 - 36240
Re[SCAT]:
Да,в поездках иногда и беззеркалки хватает...хотя скорость фокусировки ....У меня Соня 5N ...с родной оптикой нормально,а с переходником на Кенон тормоз,но чтоб быстрее и точнее только мануально .
Re[AndrewVS]:
от:AndrewVSСпалился! :laugh:
Спасибо! Портреты пробовал, нормально, но 135 и 200 лучше для этого. Вот свадьбу еще снял "из-за угла"
http://fotki.yandex.ru/users/andrewvs-foto/view/1326870/Подробнее
Re[SCAT]:
от: SCAT
Ага, 300L вещь!
Да, отличная стекляха для своих размеров и веса! Стаб шикарный.
от: mashkin
угу...
особенно, 2.8
;)
Да тоже хороша, но уж больно тяжела и велика для прогулок.
от: zimfoto
Хорошо попробовал!
Спасибо!
от: zimfoto
Спалился! :laugh:
В смысле? :)
Re[barum]:
Да скоро увидим, что и как там будет )
Re[barum]:
от: barum
За 90?Тогда он F4 обязан быть по всей трубе
Не, ну последние веяния: новая версия старого стоит почти в 2 раза дороже. Во всяком случае, по началу продаж. Вот и считай. :D
Re[Dmitry Spiritov]:
спасибо!
Re[barum]:
спасибо! фотографии подвергались обработке)
Re[AndrewVS]:
спасибо!
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVSВ смысле " из-за угла" , а невеста просекла поляну:D
В смысле? :)
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
В смысле " из-за угла" , а невеста просекла поляну:D
Ааа. Ну это да, просто на первом кадре она вниз смотрела, а здесь в объектив. Эту и оставил. :)
Re[pevec]:
от: pevec
Не спешите....Когда не знаешь,что хочешь,то значит-НИЧЕГО.В поездки,например,много брать лень...да и с хранением бывает напряг...Я обычно беру с собой 24-70 второй и 70-300 Л....ну и макрик иногда..
А я и не езжу особо не куда))
Re[oALF]:
+1
Солнца этой зимой почти не было.
Солнца этой зимой почти не было.
Re[OlAf]:
Мужики, для прошивки 1.2.3 не могу найти MagicLatern?!?!?
Хочу опробовать... :)
Хочу опробовать... :)
Re[VlaDiker]:
А ее и не было для 1.2.3, надо сначала ставить 1.1.3
Re[oALF]:
спасибо! Рад что понравилось!)






