Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 36221 - 36240
Re[SCAT]:
Да,в поездках иногда и беззеркалки хватает...хотя скорость фокусировки ....У меня Соня 5N ...с родной оптикой нормально,а с переходником на Кенон тормоз,но чтоб быстрее и точнее только мануально .
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Спасибо! Портреты пробовал, нормально, но 135 и 200 лучше для этого. Вот свадьбу еще снял "из-за угла"


http://fotki.yandex.ru/users/andrewvs-foto/view/1326870/

Подробнее
Спалился! :laugh:
Re[djon89-2004]:
Цитата:

от:djon89-2004

Подробнее


Здорово!
Re[djon89-2004]:
Цитата:

от:djon89-2004

Подробнее

пейзажики
снег не обрабатывался? уж больно хорош!
Цитата:
от: caramba1
Если и будет ТАКИМ удачным, то за 90к он с ними конкурировать не будет.

Цитата:
от: AndrewVS
Это тоже верно. :D

За 90? Тогда он F4 обязан быть по всей трубе
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Ага, 300L вещь!

Да, отличная стекляха для своих размеров и веса! Стаб шикарный.

Цитата:
от: mashkin
угу...
особенно, 2.8
;)

Да тоже хороша, но уж больно тяжела и велика для прогулок.

Цитата:
от: zimfoto
Хорошо попробовал!

Спасибо!

Цитата:
от: zimfoto
Спалился! :laugh:

В смысле? :)
Re[djon89-2004]:
Цитата:

от:djon89-2004

Подробнее

Да, приятные пейзажи. И тональность хорошая выбрана.
Re[barum]:
Да скоро увидим, что и как там будет )
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
За 90? Тогда он F4 обязан быть по всей трубе

Не, ну последние веяния: новая версия старого стоит почти в 2 раза дороже. Во всяком случае, по началу продаж. Вот и считай. :D
Re[Dmitry Spiritov]:
спасибо!
Re[barum]:
спасибо! фотографии подвергались обработке)
Re[AndrewVS]:
спасибо!
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
В смысле? :)
В смысле " из-за угла" , а невеста просекла поляну:D
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
В смысле " из-за угла" , а невеста просекла поляну:D

Ааа. Ну это да, просто на первом кадре она вниз смотрела, а здесь в объектив. Эту и оставил. :)
Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec
Не спешите....Когда не знаешь,что хочешь,то значит-НИЧЕГО.В поездки,например,много брать лень...да и с хранением бывает напряг...Я обычно беру с собой 24-70 второй и 70-300 Л....ну и макрик иногда..

А я и не езжу особо не куда))
Re[djon89-2004]:
Цитата:

от:djon89-2004

Подробнее

Воу воу воу!!! Шикарно!)
Я как-то недавно пробовал в местном овраге попробовать фоткать аля "пейзаж" на 24-70 II. Бросил затею, психанул. Снег на вид оказался убог, без фактуры, небо серое (у нас и на деле небо вечно серое....)
Re[oALF]:
+1
Солнца этой зимой почти не было.
Re[OlAf]:
Мужики, для прошивки 1.2.3 не могу найти MagicLatern?!?!?
Хочу опробовать... :)
Re[VlaDiker]:
А ее и не было для 1.2.3, надо сначала ставить 1.1.3
Re[oALF]:
спасибо! Рад что понравилось!)
Re[OlAf]:
Немного летней ночной Барселоны. 24-70II Склейка из 2-х фотографий

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.