Хороший тест .вторая версия явно резче.
много читал о первой версии говорят что на открытой мылит и лучше фикс.
еще некоторые пишут что 24-105 на открытой немнго резче чем 24-70 (і) на 4...на ДПРЕвю тоже самое показали.
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 35861 - 35880
Re[SCAT]:
Re[Alex Des]:
от: Alex Des
когда в ФШ сохраняешь "для WEB" - EXIF трётся автоматом.
это у кого какой автомат
Re[Сергей Б.К.]:
от: Сергей Б.К.
Это я знаю, а также, если выбрать метаданные: "Все", то EXIF останется на месте...
Один раз выставил и забыл.
спасибо. А я и не знал.
Re[Карета]:
от: Карета
5д м3 + 85 1.8 при температуре -12
Героически !
Re[Alexey_Mo]:
от: Alexey_Mo
Красиво очень :!:
спасибо!
Re[Alexey_Mo]:
упс...
Re[mashkin]:
от: mashkin
спасибо!
Люблю когда два раза
Re[OlAf]:
Просто так....
пропили сегодня на "гражданку" Офицера!

пропили сегодня на "гражданку" Офицера!

Re[OlAf]:
-
Re[OlAf]:
24/1.4L. Ночной вид с балкона пекинской квартиры:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Canon_24-14/160114-2.html
http://www.deryabino.ru/Lenses/Canon_24-14/160114-2.html
Re[Colonel_TY]:
от: Colonel_TY
Просто так....
пропили сегодня на "гражданку" Офицера!
Мои искренние поздравления, Господин Полковник!!! Мне это еще, вскорости, предстоит....
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
Первый хорошо, а второй девушке с пятнами на лице не очень понравится.
Спасибо! Как побороть внезапно случившуюся тень не знаю, переснять не получится... :(

















