Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35861 - 35880
Re[SCAT]:
Хороший тест .вторая версия явно резче.
много читал о первой версии говорят что на открытой мылит и лучше фикс.
еще некоторые пишут что 24-105 на открытой немнго резче чем 24-70 (і) на 4...на ДПРЕвю тоже самое показали.
Re[Alex Des]:
Цитата:
от: Alex Des
когда в ФШ сохраняешь "для WEB" - EXIF трётся автоматом.

это у кого какой автомат
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst
спасибо! Да, почитал много чего - довольно интересно)

еще пара, 35мм узковато всеж, надо 14 :D



8V8A9101 by f1rstx, on Flickr

Подробнее
эта просто фантастична
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:
от: Сергей Б.К.
Это я знаю, а также, если выбрать метаданные: "Все", то EXIF останется на месте...

Один раз выставил и забыл.



спасибо. А я и не знал.
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin


85L

Подробнее

Красиво очень :!:
Re[Карета]:
Цитата:
от: Карета
5д м3 + 85 1.8 при температуре -12


Героически !
Re[Alexey_Mo]:
Цитата:
от: Alexey_Mo
Красиво очень :!:

спасибо!
Re[Alexey_Mo]:
упс...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
спасибо!

Люблю когда два раза
Re[OlAf]:
Просто так....

пропили сегодня на "гражданку" Офицера!

Re[OlAf]:
-
Re[OlAf]:
24/1.4L. Ночной вид с балкона пекинской квартиры:
http://www.deryabino.ru/Lenses/Canon_24-14/160114-2.html
135 L 2 на открытой
Закат и дождик моросил..

85 1.8 f2


135 L 2

Re[OlAf]:
Зимы нет.. Осеннее..


Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
Просто так....

пропили сегодня на "гражданку" Офицера!

Мои искренние поздравления, Господин Полковник!!! Мне это еще, вскорости, предстоит....
Re[OlAf]:
немного зимы
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok
Зимы нет.. Осеннее..


Подробнее


Первый хорошо, а второй девушке с пятнами на лице не очень понравится.
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Первый хорошо, а второй девушке с пятнами на лице не очень понравится.


Спасибо! Как побороть внезапно случившуюся тень не знаю, переснять не получится... :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.