Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35841 - 35860
Re[OlAf]:
По клику 1920...




24-105
HELIOS-44M-6




Re[OlAf]:
Кто-то ранее спрашивал про температурный режим эксплуатации. - 38 и не жужжит)
Re[djon89-2004]:
Цитата:

от:djon89-2004
Кто-то ранее спрашивал про температурный режим эксплуатации. - 38 и не жужжит)

Подробнее
хе хе... эктрим по полной)
Re[djon89-2004]:
Как игрушечные.
Re[Сергей Б.К.]:
Цитата:
от: Сергей Б.К.
не понимаю, зачем некоторые удаляют EXIF...



когда в ФШ сохраняешь "для WEB" - EXIF трётся автоматом.
Re[OlAf]:
5д м3 + 85 1.8 при температуре -12



Re[Карета]:
Красивая серия))

Бедная девушка))))
Re[OlAf]:
Подскажите у кого есть кенон 24-70 первой версии, как он на марке??
какая связка будет лучше
24-70л (І)+ 85 1,8 или
сигма 35 1.4 + сигма 85 1.4
родной полтинник 1.4 думаю продать
Re[Alex Des]:
Цитата:
от: Alex Des
когда в ФШ сохраняешь "для WEB" - EXIF трётся автоматом.


Это я знаю, а также, если выбрать метаданные: "Все", то EXIF останется на месте...

Один раз выставил и забыл.

По клику 1920...

24-105
Re[MadDad66]:
это да, зато бодрит с утра))
Re[Crims]:
Я за первый вариант, т.к. он без "танцев с бубном".
Re[Al_VA]:
Цитата:

от:Al_VA
на самом деле хорошо так получилось..особенно учитывая, что не представляете как их снимать ;)
там тоже немного науки - снимают по 20-50 кадров, причем разными способоами... и потом сшивают в спец (небольшой и бесплатной) проге. В общем астрофото - это темная комната.

Подробнее

спасибо! Да, почитал много чего - довольно интересно)

еще пара, 35мм узковато всеж, надо 14 :D


8V8A9118 by f1rstx, on Flickr

8V8A9101 by f1rstx, on Flickr
Re[Crims]:
Цитата:
от: Crims
Красивая серия))

Бедная девушка))))

Спасибо, мы постарались сработать оперативно, так что замерзнуть она не успела :-)

А по выбору объективов - по функциональности я за 1 вариант, хотя отзывы о нестабильной работе 24-70 I смутили бы.
Re[Crims]:
Цитата:
от: Crims
Подскажите у кого есть кенон 24-70 первой версии, как он на марке??
какая связка будет лучше
24-70л (І)+ 85 1,8 или
сигма 35 1.4 + сигма 85 1.4
родной полтинник 1.4 думаю продать

Нормально за свои деньги... Тут я его с новым сравнивал на 5D3...
Canon EF 24-70mm f/2.8L vs EF 24-70mm f/2.8L II
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
Я за первый вариант, т.к. он без "танцев с бубном".

с 24-70 и 85 ой без бубен тоже не всегда обходятся
а с сигмой не всегда бубны :D
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst

Подробнее

Звезды супер! Понравилось!
Re[OlAf]:
А я со своими птичками опять.





Re[OlAf]:
Цитата:
от: Cog
А я со своими птичками опять.


Как всегда отлично!

А я с рыбкой..
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok
Как всегда отлично!

А я с рыбкой..

Подробнее

Алаверды.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.