от: mika6868не, у мну не получится)))))
у мну тоже
будем его картинками любоваться %)
от: mika6868не, у мну не получится)))))


от:Crims
Из недавней серииПодробнее
от:BrandMeister
...Было бы правилом хорошего тона постить о нём информацию, коль EXIF удалили (касается всех), а то уж очень захламляется ветка переспрашивая и задавая аналогичные вопросы....Подробнее

от: f1rst
cфотался на фоне звездпока слабо представляю как снимать и обрабатывать их
надо больше практики