Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35821 - 35840
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
не, у мну не получится)))))

у мну тоже
будем его картинками любоваться %)
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin

85L

Подробнее

Re[mashkin]:
очень круто
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/200 s, f/2, ISO 100
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio

5DIII+16-35/2.8 L II

Подробнее


Интересный !
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/200 s, f/2, ISO 100

Подробнее

очень понравилось
Re[OlAf]:
cфотался на фоне звезд пока слабо представляю как снимать и обрабатывать их надо больше практики

8V8A9112-2 by f1rstx, on Flickr
Re[OlAf]:
Из недавней серии
Re[OlAf]:

5DIII+16-35/2.8 L II
Re[Crims]:
Цитата:

от:Crims
Из недавней серии

Подробнее


хорошА
Re[Crims]:
Цитата:

от:Crims
Из недавней серии

Подробнее

Хорошие фото...
Re[Crims]:
Цитата:

от:Crims
Из недавней серии

Подробнее

;) :!:
все очень понра..)
еще знать объектив..
Re[OlAf]:
В Жуковском седня с утра минус 21
Re[Crims]:
Цитата:

от:Crims
Из недавней серии

Подробнее

Очень хорошо!
Тоже хотелось бы узнать про объектив. Было бы правилом хорошего тона постить о нём информацию, коль EXIF удалили (касается всех), а то уж очень захламляется ветка переспрашивая и задавая аналогичные вопросы.
Re[OlAf]:
полтосик?
Re[Crims]:
Цитата:

от:Crims
Из недавней серии

Подробнее

:!:

Цитата:

от:BrandMeister
...Было бы правилом хорошего тона постить о нём информацию, коль EXIF удалили (касается всех), а то уж очень захламляется ветка переспрашивая и задавая аналогичные вопросы....

Подробнее


+1...не понимаю, зачем некоторые удаляют EXIF...

По клику 1920...


24-105
Re[OlAf]:

5DIII + 16-35/2.8 L II
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
cфотался на фоне звезд пока слабо представляю как снимать и обрабатывать их надо больше практики

на самом деле хорошо так получилось..особенно учитывая, что не представляете как их снимать ;)
там тоже немного науки - снимают по 20-50 кадров, причем разными способоами... и потом сшивают в спец (небольшой и бесплатной) проге. В общем астрофото - это темная комната.
Re[giora]:
Canon 50 1.4 =))))))))))
Re[OlAf]:
Извиняюсь)
<img src="http://album.foto.ru/photos/or/421628/3449047.jpg" alt="Галерея Альбомов Foto.ru" border="0" />
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.