
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 35881 - 35900
Re[OlAf]:
Мальта, Слима, площадь перед мегамоллом Поинт, художественная инсталляция "Попкорн", скульптор - Rune Bo Jakobsen.


Re[OlAf]:
5dm3 + 70-200 II,


Re[Sergey Komlev]:
[quote=Sergey Komlev]24-70 II:
Красота, радует 24-70
Красота, радует 24-70
Re[George Zhelnov]: Re[1972rad]:
от: George Zhelnov
Вторая и третья - SUPER !
от: 1972rad
[quote=Sergey Komlev]24-70 II:
Красота, радует 24-70
Спасибо сокамерники!
Re[Sergey Komlev]:
спасибо!
Re[djon89-2004]:
Re[MadDad66]:
Спасибо!
Re[Sergey Komlev]:
Sergey Komlev, djon89-2004
Классные зимние фото!
Снег и иней смотрятся очень празднично. У нас зима сейчас совсем не живописная. Местами полурастаявший снежок, местми жухлая трава. Радует, что есть места, где есть зимние красоты. :D
Классные зимние фото!
Снег и иней смотрятся очень празднично. У нас зима сейчас совсем не живописная. Местами полурастаявший снежок, местми жухлая трава. Радует, что есть места, где есть зимние красоты. :D
Re[Cog]:
от:Cog
Sergey Komlev, djon89-2004
Классные зимние фото!![]()
Снег и иней смотрятся очень празднично. У нас зима сейчас совсем не живописная. Местами полурастаявший снежок, местми жухлая трава. Радует, что есть места, где есть зимние красоты. :DПодробнее
Спасибо!
Да у нас зима пришла после НГ. И солнца практически нет. Эти фотографии одного дня. Грустно.
Зато Ваши фотографии птиц радуют.
















