Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 35901 - 35920
Re[Sergey Komlev]:
Спасибо на добром слове!
Re[Cog]:
от: Cog
Гусиные разборки:
Это не гуси, это канадские казарки.
Re[OlAf]:
70-200


Re[OlAf]:
---
Re[pensioner]:
от: pensioner
Это не гуси, это канадские казарки.
Да я знаю, спасибо. :) Но в быту они на местном наречии гуси (Canada Goose). Так что я не слишком против истины погрешил.
Re[Crims]:
сигма 35 1.4 + сигма 85 1.4 думаю будет лучше!
Re[OlAf]:
Кошкораковина

Сегодня - цветущая вишня, пальмы.


Сегодня - цветущая вишня, пальмы.

Re[OlAf]:
Canon 85 1.2 ii




Re[timsonator]:
Лучше 35L и 85L лучше накопить и взять эти, ну уж если нет возможности накопить можно взять и эти
Re[OlAf]:
Скорее всего до конца олимпиады.. Они в турцию ходят, если мне память не изменяет..
Re[Евгений110852]:
пока нет к сожалению возможности. еще недавно начал присматриваться к 16-35 ІІ, чтобы закрыть ШУ и пока оставить свою 50 для портретики ,со временем докупить либо 85л либо 70-200 ІІ.
Re[Crims]:
при таком раскладе лучше возьмите 70-200 ІІ, прекрасный обьектив, вполне заменит 85 L, 135 L, да тяжел, но зато универсал и картинка хорошая














