Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35921 - 35940
Re[Евгений110852]:
Цитата:
от: Евгений110852
70-200 ІІ, прекрасный обьектив, вполне заменит 85 L, 135 L


Сравнил Божий дар с яичницей
Re[Евгений110852]:
Цитата:
от: Евгений110852
при таком раскладе лучше возьмите 70-200 ІІ, прекрасный обьектив, вполне заменит 85 L, 135 L, да тяжел, но зато универсал и картинка хорошая

Ну, предположим, 85L он не заменит... Никогда!:P К сожалению, против 85L, у 70-200 "дырка" - всего 2.8. А 85L берут не из-за фокусного, а именно из-за "дырки" в 1,2ед. Так что.... Как следствие - у этих двух "стекол" разные задачи и "эксплуатационные параметры". ИМХО. А 70-200 II, действительно, великолепный объектив!!!! И, в идеале, иметь их ОБА!))))
Re[V.K.Rocodile]:
Цитата:
от: V.K.Rocodile
А 85L берут не из-за фокусного, а именно из-за "дырки" в 1,2

Его берут из-за рисунка, пластики. Даже на 4 - 5,6 70-200 ему не конкурент
Re[Crims]:
Цитата:
от: Crims
пока нет к сожалению возможности. еще недавно начал присматриваться к 16-35 ІІ, чтобы закрыть ШУ и пока оставить свою 50 для портретики ,со временем докупить либо 85л либо 70-200 ІІ.

Вы, для начала, определитесь - "Вам шашечки, или ехать?". В смысле, для чего Вам нужен объектив? Зайдите в профильную ветку по 85L и посмотрите снимки, сделанные им. Это "линза" для творчества! На бегу, направо и налево, ей "щелкать" не получится! И свадьбы с такой "линзой" на потоке не отработаешь. Про спорт и динамику вообще молчу. С ним думать надо. И получать удовольствие!))) А 70-200 II хорош и для динамических сюжетов и для портретной съемки. Великолепный объектив, нечего сказать! Но он не сделает картинку так, как это сделает 85L!!! Никогда. (диафрагма. диафрагма. и еще раз диафрагма!!!) Поэтому, идеально, иметь оба эти объектива. Но тут, как говорится.....
Re[Roxan]:
Цитата:
от: Roxan
Его берут из-за рисунка, пластики. Даже на 4 - 5,6 70-200 ему не конкурент

Абсолютно с Вами согласен!!!))) А рисунок и пластику, как это ни банально звучит, создает конструктив сабжа. За это и деньги немалые уплочены...))))))
Re[OlAf]:
Кафешные фотопосиделки )))



Re[papatoal]:
Цитата:

от:papatoal


Подробнее

Мне нравится! Здорово!!! :D
Re[OlAf]:
5D3

85LII@1.2


5D3_85LII by Anton Lovchenko, on Flickr
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
5D3

ух какая....
Re[Dominia]:
Хороша Маша
жаль что фокус на ушах :)
Re[OlAf]:
---
Re[OlAf]:
---
Re[V.K.Rocodile]:
набор подбираю к свадебной съемке,немного портретики.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
ух какая....



Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Хороша Маша


Да, с моделью повезло :о)


Цитата:
от: Perka Fluviatilis
жаль что фокус на ушах :)

Да, к сожалению случайно зацепил локон волос, но по взгляду только эта из серии понравилась.
Re[djon89-2004]:
Супер!
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Да, к сожалению случайно зацепил локон волос, но по взгляду только эта из серии понравилась.


а это всегда так, у меня уж точно, как удачный кадр, так фокус мимо или ещё чего накосячится
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Да, к сожалению случайно зацепил локон волос, но по взгляду только эта из серии понравилась.

А по моему не мешает это ни разу для восприятия...
Re[papatoal]:
Цитата:
от: papatoal
Вам сюда:

У нас хоть и не Арктика, но гусей казарок этих хватает. На открытых водоемах у них сейчас перевалочные пункты :D Взлет-посадка:

Re[Dominia]:
Спасибо!
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
А по моему не мешает это ни разу для восприятия...

А с поджатой дырочкой ещё лучше не мешало бы :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.