от:Vertigо
Canon 5D MkIII + OM Zuiko 90/2 MacroПодробнее
Крутяк !
от: johnj
замечательно! как "убиваете" фон?
от:Gilgamesh
Интересно, а кто каким автофокусом пользуется больше, если обьект быстро движется на вас, например? AI focus или SERVO? Просто интересно, мб кто сравнивал и много щёлкал на обоих, где отслеживание быстрее?Подробнее
от: SCAT
Хорошо зуйка рисует, думаю на фуджик аналогичный полтос попробовать...
от:Gilgamesh
Интересно, а кто каким автофокусом пользуется больше, если обьект быстро движется на вас, например? AI focus или SERVO? Просто интересно, мб кто сравнивал и много щёлкал на обоих, где отслеживание быстрее?Подробнее

от: Vertigо
В смысле OM Zuiko 50/2 макро...или современный автофокусный?
от:Alexandrvein
Друзья, может кто в курсе, хочу купить в одном всем известном музыкальном магазе бат.ручку и рюкзак, но все осложняется тем, что забирать у курьера будет знакомый, живущий в мск, который проверить не сможет. Какова вероятность, что при заказе позиции "Батарейный блок Canon BG-E11" привезут что-нибудь не родное? С рюкзаком то попасть даже в этом магазе имхо сложно, а вот за батблок переживаю.Подробнее
от: DrDent
Господа , а нет ли среди владельцев 3Марка не очень занятого профи , который мог бы поднатаскать по камере ? И по съемке ? :) а то все кнопку " Шедевр " не могу найти .
от: AndrewVS
Я бы за рюкзак переживал: подойдет/не подойдет.