Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35501 - 35520
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Понравились зарисовки!

Спасибо!
Ездили в Бостон навестить чадо. Заодно и походили по музеям, коих в местной глуши не лишко.
Re[OlAf]:
вроде и не большой город, а в час пик стоим :D

8V8A7540 by f1rstx, on Flickr

8V8A7515 by f1rstx, on Flickr
Re[OlAf]:

http://photomax78.blogspot.com/2014/01/blog-post_15.html

5D3; 100/2.8L; 10,0 sec; f/16; ISO 400
Тренировался ;)
Re[OlAf]:
Всем доброго времени суток.
Подскажите пож-та.Использую 5дм3 в связке с sigma 35 1.4.
А режиме AV постоянно недосвеченные снимки,приходится ставить +1.
Мельком слышал про какие то засветки через верхний экран.Это оно?
Как лечить?
Спасибо.
Re[line99rus]:
Засветка через верхний экран может сказаться только если снимать с крышечкой на объективе : )
А какой режим замера?какие параметры съемки? Примеры?
Re[line99rus]:
Цитата:

от:line99rus
Всем доброго времени суток.
Подскажите пож-та.Использую 5дм3 в связке с sigma 35 1.4.
А режиме AV постоянно недосвеченные снимки,приходится ставить +1.
Мельком слышал про какие то засветки через верхний экран.Это оно?
Как лечить?
Спасибо.

Подробнее

Не, это не оно... Даже если вам попалась камера из первых версий с этим багом, то он никак не влияет, точнее теоритически может повлиять, но в таких условиях, в которых никто, никогда не снимает...
Re[OlAf]:
Спасибо за быстрые ответы.Примеры фото скину чуть позже...
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо


Canon 5D MkIII + OM Zuiko 90/2 Macro

Подробнее

Володя !!!
Re[line99rus]:
Цитата:

от:line99rus
Всем доброго времени суток.
Подскажите пож-та.Использую 5дм3 в связке с sigma 35 1.4.
А режиме AV постоянно недосвеченные снимки,приходится ставить +1.
Мельком слышал про какие то засветки через верхний экран.Это оно?
Как лечить?
Спасибо.

Подробнее


Поменяйте режим экспозиции с центровзвешенного на оценочный(матричный) или точечный режимы.
Re[caramba1]:


Снято в HDR
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
ИМХО, элька тут далеко не главный компонент успеха, уж поверьте ;)
Простой 85 1.8 вполне себе рабочий вариант для здесь и сейчас.

как бы тут согласен.
550д + 85 1.8
(сорри - не 5 д3)



Re[OlAf]:
Прогулка с братэллой 8)


немного занесло



Re[Xpomys]:
красава :D
Re[ViAR]:
Цитата:
от: ViAR
красава :D


Плюс много!
Re[OlAf]:
Re[Al_VA]:
Цитата:
от: Al_VA

550д + 85 1.8


Вот что интересно, тоже носился на кропе с этой 85кой, как с писаной торбой, думал, вот полнокадр + 135 и будет щастиё, ан нет, и на трипачке эта 85ка почти штатником живёт, как то удобно. В таком раскладе мысль про 85 1.2, конечно, посещает. Но и 35ку 1.4 попробовать хочется

дабы не постить без картинки...


Re[barum]:
Re[OlAf]:
привет всем ! сто лет не была тут) недавно заметила что при сьемке со вспышкой на снимках появилась красная точка - пиксель. только со вспышкой так. это нормально?? или что-то чинить надо?? выложу потомобразец.
с недавнего...: ( не загружались фото 16мб, уменьшила в просмтрщике виндоус)




Re[OlAf]:
грустная девочка..случайный кадр)
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/6.3, ISO 100
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.