от: AndrewVS
Понравились зарисовки!
Спасибо!
Ездили в Бостон навестить чадо. Заодно и походили по музеям, коих в местной глуши не лишко.
от: AndrewVS
Понравились зарисовки!

от:line99rus
Всем доброго времени суток.
Подскажите пож-та.Использую 5дм3 в связке с sigma 35 1.4.
А режиме AV постоянно недосвеченные снимки,приходится ставить +1.
Мельком слышал про какие то засветки через верхний экран.Это оно?
Как лечить?
Спасибо.Подробнее
от:line99rus
Всем доброго времени суток.
Подскажите пож-та.Использую 5дм3 в связке с sigma 35 1.4.
А режиме AV постоянно недосвеченные снимки,приходится ставить +1.
Мельком слышал про какие то засветки через верхний экран.Это оно?
Как лечить?
Спасибо.Подробнее
от: ViAR
красава :D
от: Al_VA
550д + 85 1.8
