[quote=SCAT]Ну это так и должно быть...
на марке 2 дела и все ок было...
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 35481 - 35500
Re[SCAT]:
Re[f1rst]:
от: f1rst
как всегда классВаши работы прям пробуждают желание купить 85L...
ИМХО, элька тут далеко не главный компонент успеха, уж поверьте ;)
Простой 85 1.8 вполне себе рабочий вариант для здесь и сейчас.
Re[NataliaDmitrieva]:
от: NataliaDmitrieva
Ну это так и должно быть...
на марке 2 дела и все ок было...
Такого быть не может, значит еще что то изменилось... Может стекло более светосильное, может АФ следящий включен и т.д.
Re[f1rst]:
от: f1rst
как всегда классВаши работы прям пробуждают желание купить 85L... но надо сначала 70-200 для работы :(
- этого было было достаточно... :) :) :)
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
ИМХО, элька тут далеко не главный компонент успеха, уж поверьте ;)
Простой 85 1.8 вполне себе рабочий вариант для здесь и сейчас.
ну, то что прокладка между камерой и полом не последний момент, знают все. Но в сюжете, что показан выше, разница между 1.2 и 1.8 будет гигантской.
от: SCAT
- этого было было достаточно... :) :) :)
Re[SCAT]:
спасибо ... тогда поразбираюсь еще!
Re[SCAT]:
от: SCAT
- этого было было достаточно... :) :) :)
Что Вы имеете ввиду?
Re[fotogig]:
от: fotogig
Что Вы имеете ввиду?
Важно то, что появляется желание... Фотографировать.
Инструмент - второстепенен (доказал сам себе, покупкой дорогих игрушек)
Re[bsw_m]:
от: bsw_m
Инструмент - второстепенен
это факт, но иногда так хочется чего-нибудь этакого :D
Re[f1rst]:
от: f1rst
это факт, но иногда так хочется чего-нибудь этакого :D
Согласен! Более того, более качественным (и дорогим!) инструментом всегда приятней работать.
Re[caramba1]:
от:caramba1
Когда то давно нашёл вот такое сравнение, перед покупкой 70-200, это про то, что труба может заменить 85л![]()
[щас начнётся :tongue2: ]Подробнее
Есть и труба, и 85-ка. Для одного удобней труба, для другого, 85-ка.
Ну а по статье - сравнение да, там кривое ))
Re[fotogig]:
от: fotogig
Что Вы имеете ввиду?
Шучу просто, sorry если что... :)
Re[bsw_m]:
от: bsw_m
Нравится!
и мне :D
Re[bsw_m]:
от: bsw_m
Важно то, что появляется желание... Фотографировать.
Инструмент - второстепенен (доказал сам себе, покупкой дорогих игрушек)
+100
от: f1rst
это факт, но иногда так хочется чего-нибудь этакого :D
И тоже +100 :D







