Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35481 - 35500
Re[SCAT]:
[quote=SCAT]Ну это так и должно быть...




на марке 2 дела и все ок было...
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
как всегда класс Ваши работы прям пробуждают желание купить 85L...


ИМХО, элька тут далеко не главный компонент успеха, уж поверьте ;)
Простой 85 1.8 вполне себе рабочий вариант для здесь и сейчас.
Re[NataliaDmitrieva]:
Цитата:
от: NataliaDmitrieva
Ну это так и должно быть...
на марке 2 дела и все ок было...

Такого быть не может, значит еще что то изменилось... Может стекло более светосильное, может АФ следящий включен и т.д.
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
как всегда класс Ваши работы прям пробуждают желание купить 85L... но надо сначала 70-200 для работы :(

- этого было было достаточно... :) :) :)
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
ИМХО, элька тут далеко не главный компонент успеха, уж поверьте ;)
Простой 85 1.8 вполне себе рабочий вариант для здесь и сейчас.

ну, то что прокладка между камерой и полом не последний момент, знают все. Но в сюжете, что показан выше, разница между 1.2 и 1.8 будет гигантской.
Цитата:
от: SCAT
- этого было было достаточно... :) :) :)

Re[SCAT]:
спасибо ... тогда поразбираюсь еще!
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
- этого было было достаточно... :) :) :)


Что Вы имеете ввиду?
Re[fotogig]:
Цитата:
от: fotogig
Что Вы имеете ввиду?

Важно то, что появляется желание... Фотографировать.
Инструмент - второстепенен (доказал сам себе, покупкой дорогих игрушек)
Re[bsw_m]:
Цитата:
от: bsw_m
Инструмент - второстепенен

это факт, но иногда так хочется чего-нибудь этакого :D
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
это факт, но иногда так хочется чего-нибудь этакого :D

Согласен! Более того, более качественным (и дорогим!) инструментом всегда приятней работать.
Re[caramba1]:
Цитата:

от:caramba1
Когда то давно нашёл вот такое сравнение, перед покупкой 70-200, это про то, что труба может заменить 85л

[щас начнётся :tongue2: ]

Подробнее


Есть и труба, и 85-ка. Для одного удобней труба, для другого, 85-ка.
Ну а по статье - сравнение да, там кривое ))
Re[fotogig]:
Цитата:
от: fotogig
Что Вы имеете ввиду?

Шучу просто, sorry если что... :)
Re[OlAf]:


Canon 5D MkIII + OM Zuiko 90/2 Macro
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо


Canon 5D MkIII + OM Zuiko 90/2 Macro

Подробнее


Нравится!
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:

Re[bsw_m]:
Цитата:
от: bsw_m
Нравится!

и мне :D
Re[bsw_m]:
Цитата:
от: bsw_m
Важно то, что появляется желание... Фотографировать.
Инструмент - второстепенен (доказал сам себе, покупкой дорогих игрушек)

+100

Цитата:
от: f1rst
это факт, но иногда так хочется чего-нибудь этакого :D

И тоже +100 :D
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо


Canon 5D MkIII + OM Zuiko 90/2 Macro

Подробнее

Очень хорошо!
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog

Подробнее

Понравились зарисовки!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.