Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35461 - 35480
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
А вон оно чё... :) Сенькс, совсем глаз замылился и никто не говорит... :) поправил...

Re[Vad 777]:
Цитата:

от:Vad 777
покритикуйте, плз



перезалил, так получше?

Подробнее



Всё отлично!
Re[Ёхан]:
+1
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin


16-35 II

Подробнее

Красиво в Шотландии.
Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
Красиво в Шотландии.

да, есть места!.. ;)

зы.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
да, есть места!.. ;)

зы.

Летом был в тех местах, понравилось.
Re[Vad 777]:
Цитата:

от:Vad 777
покритикуйте, плз



перезалил, так получше?

Подробнее


с кирпича насыщенность то же немного "-", хотя у меня моник простой, может искажает, а так фото приятное.
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
Церковь Троицы в Бостоне:

Весна в январе
"Не до грибов"
Re[OlAf]:
раскрывается
Re[bsw_m]:
Цитата:

от:bsw_m

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

Подробнее

как всегда класс Ваши работы прям пробуждают желание купить 85L... но надо сначала 70-200 для работы :(
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
как всегда класс Ваши работы прям пробуждают желание купить 85L... но надо сначала 70-200 для работы :(

чем 85 1.2 не рабочий инструмент? ) а фото классное и мне понравилось
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
чем 85 1.2 не рабочий инструмент? )

я снимаю репортаж (разного плана, от спорта, до заседаний в местном правительсвте) для газеты - 85L тут ни к чему совершенно :D Для души хочется, 135 не всегда удобно.. Вооот.
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
как всегда класс Ваши работы прям пробуждают желание купить 85L... но надо сначала 70-200 для работы :(



Спасибо! Аж покраснел
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
чем 85 1.2 не рабочий инструмент? ) а фото классное и мне понравилось

Благодарю

85/1.2 рабочий инструмент, но в своей области.
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
я снимаю репортаж (разного плана, от спорта, до заседаний в местном правительсвте) для газеты - 85L тут ни к чему совершенно :D Для души хочется, 135 не всегда удобно.. Вооот.

понял, давно хочу 85 1.2 повертеть, глянуть насколько он круче 85ки 1.8, есть у знакомых, но просить не хочется
со 135 мм конечно нет такого удобства, как 70-200, хотя картинка с него очень радует
Re[OlAf]:
Добрый вечер! Подскажите: на открытых диафрагмах - навожу фокус на глаза, потом перевожу - строя кадр и фокус соскакивает... на более закрытых диафрагмахх лучше от 6.0 ... но тоже бывает... сдавала на юстировку - все равно ... и где можно включить звук фокусировки
Re[NataliaDmitrieva]:
Цитата:

от:NataliaDmitrieva
Добрый вечер! Подскажите: на открытых диафрагмах - навожу фокус на глаза, потом перевожу - строя кадр и фокус соскакивает... на более закрытых диафрагмахх лучше от 6.0 ... но тоже бывает... сдавала на юстировку - все равно ... и где можно включить звук фокусировки

Подробнее

Ну это так и должно быть...

Почему нельзя перекадрировать после фокусировки?

Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
но надо сначала 70-200 для работы :(


Когда то давно нашёл вот такое сравнение, перед покупкой 70-200, это про то, что труба может заменить 85л

[щас начнётся :tongue2: ]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.