Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35441 - 35460
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS

Подробнее


да уж. Прага всегда хороша! эх соберусь все-таки в мае родственников повидать.
Re[Кеа]:
Ох,спасибо,мил человек.Вот,что значит Одесса...ну всё знают.Я пробовал и Сохранить,и Сохранить как...а Преобразовать не догадался ...Спасибо ещё раз.
Re[pevec]:
горизонт завален.
Re[f1rst]:
Ага, есть такое настроение..
Re[]:


16-35 II
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
горизонт завален.

Подправил...Сойдёт?
Re[OlAf]:
покритикуйте, плз



перезалил, так получше?
Re[Vad 777]:
насыщенности поубавить бы, кмк
Re[Vad 777]:
на небо градиент, насыщенность чуть "-".
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
на небо градиент, насыщенность чуть "-".


Поддержу мнение!
Re[OlAf]:
Фотки со встречи эстафеты Олимпийского огня в Пермском крае. Это Кунгур, сотый по счёту город эстафеты. Когда мы там снимали, было -34 градуса. Только руки дошли разгрести.
"Как я провел выходные"
Если Вы потерялись в центре города в праздничные дни, как без очереди покушать или посетить WC?

«В "Прагу", в "Прагу" ее веди!», наперебой шептали демоны. ("12 стульев" (фильм М.Захарова))

«VIP столовая»


«Довольные покупатели»


Потому, что ...
«Все на каток!»
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF24-70mm f/2.8L II USM, 24mm, 1/50 s, f/5.6, ISO 200
Re[Inkvizzitor]:
Конская диафрагма и выдежка 1/100 зачем ? Лучше было бы, если наоборот, кмк..
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
Конская диафрагма и выдежка 1/100 зачем ? Лучше было бы, если наоборот, кмк..



Оппа... Стыд-позор, только внимание обратил, давал товарищу поснимать, а на параметры потом и внимания не обратил - надо было всё быстро быстро... А так да, согласен, что лучше бы наоборот
Re[SCAT]:
Андрей, у вас на главной странице сайта (того, который в подписи) слово "портрет" на каком-то непонятном языке написано...
очень в глаза бросается...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
Андрей, у вас на главной странице сайта (того, который в подписи) слово "портрет" на каком-то непонятном языке написано...
очень в глаза бросается...

Очень странно, у меня все правильно отображается, на англицком...
Re[SCAT]:
Это на голладском )
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Очень странно, у меня все правильно отображается, на англицком...

я, канешна, не настаиваю, но на аглицком всё-таки portrait
;)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
я, канешна, не настаиваю, но на аглицком всё-таки portrait
;)

А вон оно чё... :) Сенькс, совсем глаз замылился и никто не говорит... :) поправил...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.