от:AndrewVSПодробнее
да уж. Прага всегда хороша! эх соберусь все-таки в мае родственников повидать.

от: caramba1
горизонт завален.
от: caramba1
на небо градиент, насыщенность чуть "-".



от: caramba1
Конская диафрагма и выдежка 1/100 зачем ? Лучше было бы, если наоборот, кмк..
от: mashkin
Андрей, у вас на главной странице сайта (того, который в подписи) слово "портрет" на каком-то непонятном языке написано...
очень в глаза бросается...
от: SCAT
Очень странно, у меня все правильно отображается, на англицком...
от: mashkin
я, канешна, не настаиваю, но на аглицком всё-таки portrait
;)