Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35421 - 35440
Re[OlAf]:
Мимо проходила:

Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии.

И из Коломенского:










Весна в январе
Весна в январе

Re[OlAf]:
вставлю свои пять копеек ))


Re[romanfedotov]:
Цитата:

от:romanfedotov
вставлю свои пять копеек ))


Подробнее


По чаще вставляйте такие карточки.
Последняя особенно удачная!

Цитата:
от: mashkin
всё нормально с сафарями!..
красивые тётеньки пиззажам не помеха!.. ;)

зы.

Согласен, особенно когда хорошо получаются.


Re[Dominia]:




Re[gelo7]:
Вот это зачёД!
Re[gelo7]:
Отличный "клёв"!
Re[Eilede]:
Цитата:
от: Eilede
Мимо проходила:

Хорошие ч/б...
Re[OlAf]:


Сидит такой серьезный, на меня смотрит, изучает.
:cannabis:
Re[SCAT]:
Спасибо :)
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
серо-грустное & блекло-зимнее

Новогодняя ночь
24-105 mm f/ 4 L IS USM

Re[OlAf]:
Староновогодние

Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7

Подробнее

Офигенно!
Re[Eilede]:
Интересная проявка, понравились.
Re[OlAf]:
отправил человека в другой город обратно после выходных, стало немного грустно :?

8V8A7252 by f1rstx, on Flickr

8V8A7253 by f1rstx, on Flickr
вопрос к спецам по DPP
Добрый вечер. С Старым Новым годом! Всем удачи,здоровья и счастья. Точного фокуса , выдержки и творчества! Я с маленьким вопросом. Решил в родном ДПП убрать с кадра веточку...убрал всё по науке ,используя инструмент Штамп.Нажал ОК.Сохранить изменения в файле тоже нажал...НО!ничего не изменилось при просмотре,хотя значок Штамп на файле стоит и ,если я кликаю Штамп ,то файл открывается исправленным.Вытащить из ДПП в таком виде никак.Может кто знает,как обмануть программу и извлечь исправленный файл?Понимаю,что не совсем в тему,но здесь народа поболе...Поможите люди добрые....
Re[pevec]:
Цитата:

от:pevec
.НО!ничего не изменилось при просмотре,хотя значок Штамп на файле стоит и ,если я кликаю Штамп ,то файл открывается исправленным.Вытащить из ДПП в таком виде никак.Может кто знает,как обмануть программу и извлечь исправленный файл?

Подробнее

Обманывать не надо, а действовать по инструкции:
а) передать файл в фотощоп (функция в ДПП) и там все будет
б) преобразовать и сохранить (в меню файл)
и все будет ОК :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.