Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35401 - 35420
Re[OlAf]:
А у меня еда только)))

Re[OlAf]:
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
cвинг
http://www.flickr.com/photos/f1rstx/11893640683/


Re[Colonel_TY]:
аппетитно :D



8V8A6836 by f1rstx, on Flickr

8V8A6705 by f1rstx, on Flickr

8V8A6951 by f1rstx, on Flickr

8V8A6746 by f1rstx, on Flickr
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
аппетитно


Спортивно!!! :D
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
Отберите у него ключ от студии!!!)))

Андрей, все нравятся!

Никак нельзя отбирать... :) Студия дома, а без дома плохо... :(

Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
А у меня еда только)))

Подробнее

Очень аппетитная еда! Хорошо снято...
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS

«Прага, утро.» на Яндекс.Фотках

Подробнее

;) :!:
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Очень аппетитная еда! Хорошо снято...


Спасибо. Тут в лабазе форельку купили, а она еще с икрой, пока пару стейков жарил, икру еще засолил
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
аппетитно :D

lickr
Класс! Да, 5-ка "рулит".
Re[Colonel_TY]:
Вкусновы глядит. Покупайте свежую семгу с Варзуги или Умбы.


Re[papatoal]:
Цитата:
от: papatoal
Вкусновы глядит. Покупайте свежую семгу


Это форелька, я по быстрому посыпал специями и на сковородку, туда сюда и все дела)))
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100
Re[OlAf]:
Тогда выключите ему свет! :D

ЗЫ - правый глаз уголок, я бы подчистил.. в глаза очень бросается.

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100

Подробнее

Извини конечно, но по мнению не профессионала, подсветка на грани пересвета не много убивает объём.

Цитата:
от: Colonel_TY
Тогда выключите ему свет! :D

ЗЫ - правый глаз уголок, я бы подчистил.. в глаза очень бросается.

В смысле софтбокс неравномерно подсветил глаза или как?
Re[OlAf]:
5d3+ TS-E 17/4, на открытой, шифт примерно 10 мм
Один из первых выходов с целью освоения новой линзы.
После 16-35 II, конечно, разница здорово ощущается.

Китай-город, немного снега и тленные деревья.

Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Не удержался, вытащил завтрак (пока я рыбой занимался, жена кошеварила) на тарелку для фото)))

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.