
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 35401 - 35420
Re[OlAf]:
А у меня еда только)))


Re[f1rst]:
от: f1rst
cвинг
http://www.flickr.com/photos/f1rstx/11893640683/
Re[f1rst]:
от: f1rst
аппетитно
Спортивно!!! :D
Re[Colonel_TY]:
от:Colonel_TY
А у меня еда только)))Подробнее
Очень аппетитная еда! Хорошо снято...
Re[OlAf]:
Re[AndrewVS]:
от:AndrewVS
«Прага, утро.» на Яндекс.ФоткахПодробнее
;) :!:
Re[SCAT]:
от: SCAT
Очень аппетитная еда! Хорошо снято...
Спасибо. Тут в лабазе форельку купили, а она еще с икрой, пока пару стейков жарил, икру еще засолил
Re[f1rst]:
от: f1rstКласс! Да, 5-ка "рулит".
аппетитно :D
lickr
Re[Colonel_TY]:
Вкусновы глядит. Покупайте свежую семгу с Варзуги или Умбы.


Re[papatoal]:
от: papatoal
Вкусновы глядит. Покупайте свежую семгу
Это форелька, я по быстрому посыпал специями и на сковородку, туда сюда и все дела)))
Re[OlAf]:
Тогда выключите ему свет! :D
ЗЫ - правый глаз уголок, я бы подчистил.. в глаза очень бросается.
ЗЫ - правый глаз уголок, я бы подчистил.. в глаза очень бросается.
Re[SCAT]:
от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100Подробнее
Извини конечно, но по мнению не профессионала, подсветка на грани пересвета не много убивает объём.
от: Colonel_TY
Тогда выключите ему свет! :D
ЗЫ - правый глаз уголок, я бы подчистил.. в глаза очень бросается.
В смысле софтбокс неравномерно подсветил глаза или как?
Re[OlAf]:
5d3+ TS-E 17/4, на открытой, шифт примерно 10 мм
Один из первых выходов с целью освоения новой линзы.
После 16-35 II, конечно, разница здорово ощущается.
Китай-город, немного снега и тленные деревья.

Один из первых выходов с целью освоения новой линзы.
После 16-35 II, конечно, разница здорово ощущается.
Китай-город, немного снега и тленные деревья.

Re[OlAf]:
Не удержался, вытащил завтрак (пока я рыбой занимался, жена кошеварила) на тарелку для фото)))














