Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35381 - 35400
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Андрей, хорошо получилось!

Спасибо!
Еще с той же прогулки.


«Прага, утро.» на Яндекс.Фотках


«Прага, утро.» на Яндекс.Фотках
Re[©Krug]:
Под настроение мне ваша фотография, понравилась.
Re[OlAf]:
cвинг

Rock It For Me by f1rstx, on Flickr
Re[f1rst]:
Супер! :)
Re[f1rst]:
Цитата:

от:f1rst
cвинг

Rock It For Me by f1rstx, on Flickr

Подробнее

Здорово!
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
cвинг



очень!
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Спасибо!
Еще с той же прогулки.

«Прага, утро.» на Яндекс.Фотках

«Прага, утро.» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Эх, в наших краях таких прогулок не бывает.. :(
Посмотрел exif... а ведь скоро опять весна проявлять не успеваешь :)


Re[OlAf]:
Все снимал на Canon 5D3 + Canon 24mm f1.4 (на f1.4)











Re[emin]:
Цитата:
от: emin
Все снимал на Canon 5D3 + Canon 24mm f1.4 (на f1.4)

ярко, динамично
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Эх, в наших краях таких прогулок не бывает.. :(
Посмотрел exif... а ведь скоро опять весна проявлять не успеваешь :)

Ага. Это точно. :D
Re[emin]:
Цитата:
от: emin
Все снимал на Canon 5D3 + Canon 24mm f1.4 (на f1.4)

...

Весело!
Re[f1rst]:
Re[emin]:
Позитив!
Re[OlAf]:
AndrewVS, Colonel_TY, Eilede, kottok - спасибо
Re[OlAf]:
Разбирая архивы.

Клик до 1920...

Re[emin]:
прикольно и цвета понравились.
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/6.3, ISO 100
Re[OlAf]:
Клик до 1920....



Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/6.3, ISO 100
Re[OlAf]:
Отберите у него ключ от студии!!!)))

Андрей, все нравятся!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.