от: -Marlon-
Андрей, хорошо получилось!
Спасибо!

Еще с той же прогулки.

«Прага, утро.» на Яндекс.Фотках

«Прага, утро.» на Яндекс.Фотках
от: -Marlon-
Андрей, хорошо получилось!



от: f1rst
cвинг
от:AndrewVS
Спасибо!
Еще с той же прогулки.
«Прага, утро.» на Яндекс.Фотках
«Прага, утро.» на Яндекс.ФоткахПодробнее






от: emin
Все снимал на Canon 5D3 + Canon 24mm f1.4 (на f1.4)
от: barum
Эх, в наших краях таких прогулок не бывает.. :(
Посмотрел exif... а ведь скоро опять веснапроявлять не успеваешь :)
от: emin
Все снимал на Canon 5D3 + Canon 24mm f1.4 (на f1.4)
...