Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35361 - 35380
Re[OlAf]:
так, квартирные "пощелкушки" ))


Re[bsw_m]:
Цитата:
от: bsw_m
так, "пощелкушки" ))


[sm]http://album.foto.ru/photos/pr1/399043/3433814.jpg[/img]


ну, нормально так счёлкнул.....


Re[OlAf]:
Ну и я поддержу тему квартирных пощелкушек :)
Как всегда 24-105





Re[bsw_m]:
Цитата:
от: bsw_m
так, квартирные "пощелкушки" ))


хороша!
Re[bsw_m]:
Цитата:

от:bsw_m
так, квартирные "пощелкушки" ))


Подробнее



Re[bsw_m]:
Цитата:

от:bsw_m
так, квартирные "пощелкушки" ))

Подробнее

Очень классные "пощелкушки"... :) Люблю такие...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Очень классные "пощелкушки"... :) Люблю такие...



Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111


благодарствую
Re[Admiral111]:
спасибо.
Re[mexanik495]:
фото 2009г но в ее глаза посмотрел когда резал архив.
Re[mexanik495]:
Цитата:

от:mexanik495
фото 2009г но в ее глаза посмотрел когда резал архив.

Подробнее

Очень прикольное отражение получилось, специально замучишься ловить... :)
Re[George Zhelnov]:
Цитата:

от:George Zhelnov
Ну и я поддержу тему квартирных пощелкушек :)
Как всегда 24-105

Подробнее

:!:
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
:!:

+1 тоже эту отмечу..
Re[korenets]:
Цитата:

от:korenets



Подробнее


какой объектив?
Re[SCAT]:
специально ловить...я даже не пробовол не разу.надо будет теперь в зрачек смотреть искать,искать,искать !!!
Re[George Zhelnov]:
Цитата:

от:George Zhelnov
Ну и я поддержу тему квартирных пощелкушек :)
Как всегда 24-105

Подробнее

Вот эта больше понравилась - "Целомудрие"
Re[Тарзан]:
Цитата:
от: Тарзан
какой объектив?
85 наверное. портрет первый хороший.ЛЕОНАРДО хорошо просматриается.
24-70II
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS

«Прага, утро.» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Андрей, хорошо получилось!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.