от: Vertigо
зы. Лёш, с прошедшим...не успеваю уследить, на новой работе... ;)
спасибо, володь!
от: Vertigо
зы. Лёш, с прошедшим...не успеваю уследить, на новой работе... ;)
от: mexanik495
купил!!!!ура !!!
после кропа очень заметная разниа.но пока только ифория от покупки.первые кадры после теста.http://zalil.ru/34891875 http://zalil.ru/34891876

от:Colonel_TY
Андрей, классные фото, а у меня тока котег)))
ЗЫ - думаю сдавать в аренду))))))))))))))))Подробнее
от: SCAT
Хороший котег дорогого стоит, особенно если он еще и позировать умеет... :)
от: DrDent
неужели в коробочке 1Dx ??? " . :)
Классное фото .
от: mexanik495
купил!!!!ура !!!
после кропа очень заметная разниа.но пока только ифория от покупки.первые кадры после теста.http://zalil.ru/34891875 http://zalil.ru/34891876
от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100Подробнее
от:mashkin
85/1.2LПодробнее
от:Vertigо
Canon 5D MkIII + FD 55/1.2 S.S.C. AsphericalПодробнее
от: mexanik495
первые кадры после теста.http://zalil.ru/34891875 http://zalil.ru/34891876
от: Dominia
Коллега, а как же пейзажи и сафари... классная эмоция