Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35341 - 35360
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо

зы. Лёш, с прошедшим...не успеваю уследить, на новой работе... ;)

спасибо, володь!
Re[mashkin]:
купил!!!! ура !!! после кропа очень заметная разниа.но пока только ифория от покупки.первые кадры после теста.http://zalil.ru/34891875 http://zalil.ru/34891876
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/7.1, ISO 100. LR5.3
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

арочки 35L

f1.4

Подробнее


Тоже арочки, но не такие головокружительные :)

Re[mexanik495]:
Цитата:
от: mexanik495
купил!!!! ура !!! после кропа очень заметная разниа.но пока только ифория от покупки.первые кадры после теста.http://zalil.ru/34891875 http://zalil.ru/34891876

мои поздравления
Re[OlAf]:
Андрей, классные фото, а у меня тока котег)))




ЗЫ - думаю сдавать в аренду))))))))))))))))
Re[Colonel_TY]:
Цитата:

от:Colonel_TY
Андрей, классные фото, а у меня тока котег)))



ЗЫ - думаю сдавать в аренду))))))))))))))))

Подробнее

Хороший котег дорогого стоит, особенно если он еще и позировать умеет... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Хороший котег дорогого стоит, особенно если он еще и позировать умеет... :)


С позированием пока проблемы - надо дрессировать :D
Re[OlAf]:

5d3+16-35/2.8 L II
Re[Colonel_TY]:
Котэ ошарашен новогодним подарком ? В его глазах читается : " неужели в коробочке 1Dx ??? " . :)
Классное фото .
Re[DrDent]:
Цитата:
от: DrDent
неужели в коробочке 1Dx ??? " . :)


пока не готоф)))

Цитата:
Классное фото .


Спасибо.
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/7.1, ISO 100. LR5.3

Подробнее

Вот просто очень. Особенно нравится, что каждая хороша, индивидуальна и они вместе.
Re[mexanik495]:
Цитата:
от: mexanik495
купил!!!! ура !!! после кропа очень заметная разниа.но пока только ифория от покупки.первые кадры после теста.http://zalil.ru/34891875 http://zalil.ru/34891876

а почему так, для чего?
Re[]:

клик

5D3 + 85L II
@1.2 iso200 1/60sec с рук
Re[Eilede]:
Цитата:

от:Eilede
Тоже арочки, но не такие головокружительные :)

Подробнее

из архитектурных элементов арочки более всего нравятся :)
подвальчик
Re[barum]:
Мне вообще ритмичности с интересным светом нравятся :)
Re[OlAf]:
Всем привет )
Товарищи - я с вами!!! В смысле пятак купил почти год назад, всё это время читал ветку, а теперь вот и в клубе оказался )
Сейчас в ветке фото девушек популярны - поддержу!
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100

Подробнее

А мне в цвете больше понравилась, кажется такой нежный цвет тут очень хорошо работает на восприятие.

Цитата:

от:mashkin


85/1.2L

Подробнее


Коллега, а как же пейзажи и сафари... классная эмоция

Цитата:

от:Vertigо




Canon 5D MkIII + FD 55/1.2 S.S.C. Aspherical

Подробнее


Афигенски рисует! ;)
Re[mexanik495]:
Цитата:
от: mexanik495
первые кадры после теста.http://zalil.ru/34891875 http://zalil.ru/34891876


Обычно ссылки дают, когда размер файла фотки превышает 10 мБ, т.к. на форуме ограничение по объему. Когда размер файла меньше 10 мБ, лучше будет вставить картинку в текст сообщения.
Re[Dominia]:
Цитата:
от: Dominia
Коллега, а как же пейзажи и сафари... классная эмоция

всё нормально с сафарями!..
красивые тётеньки пиззажам не помеха!.. ;)

зы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.