от: mashkin
о-ёй!
(забился в истерике от такого комментария) ;)
если это серьёзно, то спасибо!
Серьёзно , серьёзно! Реально круто!
от: mashkin
о-ёй!
(забился в истерике от такого комментария) ;)
если это серьёзно, то спасибо!
от: bsw_m
в этом варианте больше всего нравится
от: zimfoto
Серьёзно , серьёзно! Реально круто!
от: Irji
...это архи-мега-чугунно-мраморно, чёрногранитно-золотобуквенно
и ...где-то даже... без иронии-искренне-пафосно как серьёзно! 8)
от: SCAT
Душевно...
от: bsw_m
Супер! Очень приятный снимок!
от: barum
секси :)
от: Сусанин
Здорово!
от: schum
Красиво!
от:SCATПодробнее
от:mashkinПодробнее
от: mashkin
(записал эпитеты в блокнотик)
