от: DonVito
И не удобно ей с сильно запрокинутой головой.
Удобно, удобно... :) Сидела на крутящемся стуле вертелась, а я ловил моменты, а иначе просто бука букой, не раскрывалась... :) Заставить правильно позировать в этом возрасте далеко не каждого ребенка можно...






