Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 35301 - 35320
Re[DonVito]:
Цитата:
от: DonVito
И не удобно ей с сильно запрокинутой головой.

Удобно, удобно... :) Сидела на крутящемся стуле вертелась, а я ловил моменты, а иначе просто бука букой, не раскрывалась... :) Заставить правильно позировать в этом возрасте далеко не каждого ребенка можно...
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Удобно, удобно... :) Сидела на крутящемся стуле вертелась, а я ловил моменты, а иначе просто бука букой, не раскрывалась... :) Заставить правильно позировать в этом возрасте далеко не каждого ребенка можно...

Подробнее

А белый фон в фотошопе заливали?
Re[DonVito]:
Цитата:
от: DonVito
А белый фон в фотошопе заливали?

Нет, сразу так снимал, там вообще шопа нет, LR5.3 только...
Re[Irji]:
Цитата:
от: Irji
...это градиентно-панорамный, шедеврально-опупительный экстаз!!!!!!!!!!!

о-ёй!
(забился в истерике от такого комментария) ;)
если это серьёзно, то спасибо!
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100

Подробнее

Стильно !
Re[Михаил-2]:
Цитата:
от: Михаил-2
Стильно !

Еще над таким вариантом думаю... :)

Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Еще над таким вариантом думаю... :)

Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100

Подробнее


Мне этот вариант больше понравился!
Re[]:


85/1.2L
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Еще над таким вариантом думаю... :)

я за чб
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin

85/1.2L


хорошо рисует объектифчек
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
Мне этот вариант больше понравился!


Плюсанусь!
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
хорошо рисует объектифчек

согласен!.. ;)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Еще над таким вариантом думаю... :)


Тут лайткей просится, ИМХО...
Re[OlAf]:
Модель камеры: Canon EOS 5D Mark III

Объектив: Canon EF 16-35mm f/2.8L II

Выдержка: 6 сек

Диафрагма: f/2.8

Фокусное расстояние: 16 мм

ISO: 6400

Компенсация экспозиции: 1.67 eV

Режим съёмки: приоритет диафрагмы

Вспышка: отключена

Время съёмки: 01 января 2014, 04.20


Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin


85/1.2L

Подробнее


Чувственно!
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Еще над таким вариантом думаю... :)

Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100

Подробнее

Цитата:

от:mashkin


85/1.2L

Подробнее


как всегда, на высоте
Re[]:
Цитата:
от: kottok
Чувственно!

Цитата:
от: Admiral111
как всегда, на высоте

Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin

85/1.2L

Подробнее

Чувственно, очень!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Чувственно, очень!

спасибо, олег!..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.