Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 35281 - 35300
Re[Карета]:
Цитата:
от: Карета
Обалденный портрет! Зашла к вам в галерею, все фотографии как на подбор красивы.

Спасибо...

Параллельно мучал новую игрушку FUJIFILM X-M1, и с него тоже ничего иногда получается... :)

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Спасибо...

Параллельно мучал новую игрушку FUJIFILM X-M1, и с него тоже ничего иногда получается... :)

Подробнее
мучения завершились успешно!
Re[OlAf]:
Ребята, есть вопрос, что это может быть? Снято на 5д м3 + 24-70 2.
Из всей серии лишь 1 кадр имеет черную полосу. Муж предположил, что CF глюкнула, но проверили на SD - ровно так же выглядит.


Re[OlAf]:
http://farm9.staticflickr.com/8254/8676257162_84e90b02dc_o.jpg

http://farm6.staticflickr.com/5129/5214400103_dc3b992ebe_o.jpg

http://farm6.staticflickr.com/5086/5214398399_a2fdc24bcb_o.jpg

http://farm4.staticflickr.com/3792/10841875764_b24b5d8e28_o.jpg[/quote]
С настроением снимки :D
Re[Карета]:
Это затвор.
Re[Fessant]:
На высоких ИСО уже лезет "пластик" какой-то вместо нормальной цветопередачи. Для любительского альбома может быть и приемлемо, но я бы лично не увлекался. Сам ходил на Новый год вечером по Москве, поснимал малость. Тоже без пыхи и ессно пришлось задирать ИСО, но старался дальше 1600 не забираться.
Re[SergioSt]:
На 2000 ИСО вообще никакого пластика, каждую волосинку на голове видно. Шумы конечно есть в тенях, но они аккуратно подтираются плагином noiseware , шумодав в камере я сразу отключил. Может у вас шумодав в камере включен?
Re[volinich]:
Я не знаю Ваши условия съемки. Шумодав выключен.
Re[papatoal]:
да пошутил я.5д3 очень хорошая камера.жаль только дороговата.и фото здесь очень хорошие.многие нравятся.а700 стара.вот и присматриваю замену.я не фанат какой нибудь системы просто любитель.6д из за фокуса не расматриваю.
Re[пк]:
А зря, в 6Д фокус лучше, чем на бумаге написано, тот же 5д2 далеко позади, а вот эргономика и хват ...
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100

Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Canon EOS 5D Mark III, EF85mm f/1.2L II USM, 1/125 s, f/5.6, ISO 100

Подробнее

Красиво!
Re[SCAT]:
Re[caramba1]:
да но в 5д3 он лучше.
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
Это затвор.

Можно подробнее ваши предположения? Если затвор, почему он мог себя так повезти?
Камере 3 месяца, вспышка нацеплена не была, чтобы грешить на неправильно выставленную выдержку синхронизации.
Re[Карета]:



Re[Карета]:
Ну может такое произойти раз в сто лет... Вы же вспышкой вроде уже давно научились пользоваться - там такое может чаще проявляться, [шторка не успела] / [раньше ремени] [открылась] / [закрылась]. Ну снимали без впышки серией, ну словил лаг затвор. Я бы даже не парился, если больше повторялось
Re[caramba1]:
Ну хорошо, успокоили. Буду надеяться, что больше не проявит себя.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
хорошо, но левому глазу девочки не хватает блика. ;)

И не удобно ей с сильно запрокинутой головой.
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Спасибо...

Параллельно мучал новую игрушку FUJIFILM X-M1, и с него тоже ничего иногда получается... :)

Подробнее



А это монтаж какой то? Девушка вроде одна, а волосы разные. Или девушки две, но они похожи?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.