от: POI
Мне Амазон подтвердил сегодня доставку 2-4 апреля. Заказ от 4 марта.
Повезло,что не первого!! :D
от: POI
Мне Амазон подтвердил сегодня доставку 2-4 апреля. Заказ от 4 марта.
от:voral77
dpreview выложил студийные семплы, можно сравнивать
http://www.dpreview.com/news/2012/03/28/Canon-EOS-5D...
Что то в обще ни какова прогреса не видно , в джипеге детализация хуже чем у 5Дм2 , в раве в обще практически один в один , при этом д800 вплоть до 25600 имеет больше деталей и не намного больше шумов...Подробнее
от: iFuzzy
dpreview выложил студийные семплы, можно сравнивать
http://www.dpreview.com/news/2012/03/28/Canon-EOS-5D-Mark-III-Studio-Samples
от:voral77
Что то в обще ни какова прогреса не видно , в джипеге детализация хуже чем у 5Дм2 , в раве в обще практически один в один , при этом д800 вплоть до 25600 имеет больше деталей и не намного больше шумов...может из под ДПП был бы совсем другой результат...
Подробнее
от: Стремящийся
http://www.kenrockwell.com/canon/5d-mk-iii.htm
Ну вот вам и первый негатив про хвалёный автофокус. Если ещё и семейный (5D) лаг затвора, то с репортажкой (стритом) опять пролетаем. :(
от: OlAf
Наш плодовитый и не совсем друг родил ...обзор - http://www.kenrockwell.com/canon/5d-mk-iii.htm ;)
от: SCAT
Ну вообще то АФ любой камеры нацеливается туда, куда его нацеливают...
Если этот крендель щелкал от фонаря с фокусировкой по всем точкам, то соответсвенно фокус на ближайшей и есть...
от:islander
До сих пор всегда с уважением и интересом читал Кен Роквелла. Сегодня имхо конечно, он выложил просто такой ламерский обзор которого свет не видывал :D
Основное что он критикует, это черные маленькие прямоугольнички аф, которые ему загораживают картинку, похоже что только ему.
Про сам аф он такой ламерский бред написал, что даже комментировать не хочется.
[quot]AF is much more complicated, not necessary better than the original 5D and 5D Mark II. It's similar to the Canon 7D AF system, but even more complicated.
This added complexity gets in the way of photography more than the simple and effective AF systems of previous 5Ds. I now have to stop my shoot and diddle with AF settings, where with my 5D and 5D Mark II, I never missed a shot.
The bad part about the 5D Mark III's AF system is that is about ten times more complicated than earlier cameras. Now it will take you forever to learn how to use it, [/quot]
Кен Роквел единички в руках держал? их автофокус он бы я так понимаю вообще б обматерил по этим параметрам. :) Когда будет делать обзор 1dx что он скажет о "сложности" настроек автофокуса?
Кен признается, что он умственно отсталый? при всем уважении к Кену Роквелу, как пользоваться АФ 7D я разобрался/выучил/запомнил меньше чем за 5 минут. Вчера вечером поигравшись с трипятаком, на изучение нового АФ потратил столько же, если не меньше.
Управление автофокуса 5d3 ИМХО на порядок легче чем в 7D, благодаря пресетам режимов следящего аф.Подробнее
от: Ivan Tsarevich
о чем они (эксперты) писать будут? О том что резинка на зуме объективов Никон не такая упругая как на Кэнон
от: Ivan Tsarevich
...Его профессия вымирающая, и он паникует.
...
от: islanderВы точно туда глядите? или провокатор? :D
.


от: SCAT
Ну вообще то АФ любой камеры нацеливается туда, куда его нацеливают...
от: Barmaley
А зачем так рассматривать? Что мешает просто снимать?