Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 3121 - 3140
Re[Vlad40]:
Adobe Photoshop Camera Raw 6.7 Release Candidate
http://labs.adobe.com/technologies/cameraraw6-7/

кушает равы с новых камер кэнона и никона
Re[OlAf]:
dpreview выложил студийные семплы, можно сравнивать
http://www.dpreview.com/news/2012/03/28/Canon-EOS-5D-Mark-III-Studio-Samples
Re[OlAf, vano58]:
Угу, спасибо большое
Re[iFuzzy]:
Цитата:
от: iFuzzy
dpreview выложил студийные семплы, можно сравнивать
http://www.dpreview.com/news/2012/03/28/Canon-EOS-5D-Mark-III-Studio-Samples


Большое спасибо.
В ЖПЕГ-е прогресс налицо: http://www.dpreview.com/previews/canoneos5dmarkiii/10

А вот с РАВ-ом, кажется, как-то не так все уже однозначно: http://www.dpreview.com/previews/canoneos5dmarkiii/12 Лично я какого-то значительного прогресса не увидел (впрочем, более 3200 не смотрел).
Re[OlAf]:
Вот рав от Saturn'а http://tests.dmitry.com/5DM3/FH5C0231.CR2 , как он сам сообщил:

"Штатив, принудительное ISO 100, f/11, предподъем, шнурочек, ручная фокусировка на ствол пальмы."

Re[OlAf]:
Наш плодовитый и не совсем друг родил ...обзор - http://www.kenrockwell.com/canon/5d-mk-iii.htm ;)
Re[islander]:
Цитата:

от:islander
Вот выкладываю пару фоток на разных исо.
пара замечаний:
- фоткалось со штатива
- относительно длинные выдержки, т.к уже был вечер, в комнате достаточно темно
- выше 25600 в тесте нет, т.к. быстро не нашел где поменять, да и думаю ни к чему мне они .
- в камере не менял найстройки шарпа и NR, все по умолчанию, как пришло с магазина.

Кропы 100% в сравнении на шести разных ИСО:
jpeg - http://album.foto.ru/photo/2381488/

Вот ресайз двух фоток, сравнение iso100 и iso25600
jpeg - http://album.foto.ru/photo/2381489/

Во всех случаях не трогал абсолютно ничего, ни цвета, ни кривые, ни балансы белого, ни шарпы/шумы и т.д.

Если кому будет надо, вот Равы этих же фоток:
iso100 http://ifolder.ru/29577229
iso1600 http://ifolder.ru/29577891
iso 2500 http://ifolder.ru/29578272
iso 6400 http://ifolder.ru/29578760
iso 10000 http://ifolder.ru/29579431
iso 25600 http://ifolder.ru/29579863

Уже темнело, но успел сделать пару фоток на улице, что уже заметил - очень доволен цветами. Цвета максимально соответствуют тому что видит мой глаз в действительности и ничего не хочется менять/исправлять,(монитор недорогой e-IPS, калиброван). пока что автоматический ББ очень понравился.
Завтра при дневном свете поснимаю еще.

Подробнее

Вах!=)) Поздравляю....
Re[iFuzzy]:
Цитата:
от: iFuzzy
dpreview выложил студийные семплы, можно сравнивать
http://www.dpreview.com/news/2012/03/28/Canon-EOS-5D-Mark-III-Studio-Samples

Что то в обще ни какова прогреса не видно , в джипеге детализация хуже чем у 5Дм2 , в раве в обще практически один в один , при этом д800 вплоть до 25600 имеет больше деталей и не намного больше шумов... может из под ДПП был бы совсем другой результат...
Re[chernoff]:
Цитата:
от: chernoff
Обзор от гонконгцев - http://www.youtube.com/watch?v=jNtwMZGp1hc&feature=g-all-u&context=G233b0feFAAAAAAAAEAA


чудо фотограф или чудо АФ ?

http://www.flickr.com/photos/digitalrev/6877033978/sizes/o/in/photostream/
http://www.flickr.com/photos/digitalrev/7023134085/sizes/o/in/set-72157629320957478/
Re[Den-R]:
Спасибо, еще не видел сами фото.
Re[Den-R]:
Цитата:
от: Den-R
чудо фотограф или чудо АФ ?

http://www.flickr.com/photos/digitalrev/6877033978/sizes/o/in/photostream/
http://www.flickr.com/photos/digitalrev/7023134085/sizes/o/in/set-72157629320957478/

Больше на провокацию похоже.
Re[Den-R]:
Цитата:
от: Den-R
чудо фотограф или чудо АФ ?

Уже было подмечено, что сабж любит женскую грудь, поэтому его АФ нацеливается не на глаза :)
Re[LikerPic]:
Цитата:
от: LikerPic
Уже было подмечено, что сабж любит женскую грудь, поэтому его АФ нацеливается не на глаза :)

Ну вообще то АФ любой камеры нацеливается туда, куда его нацеливают...
Если этот крендель щелкал от фонаря с фокусировкой по всем точкам, то соответсвенно фокус на ближайшей и есть...
Re[OlAf]:
Самое забавное, что DigitalREV протестировали D800 и 3-й Марк в совершенно разных условиях. Никоны прогоняли ночью, и шло в большей степени как сравнение с 700-кой, а Марк сделали в солнечный день... Предвзято как-то получилось. По-крайней мере, я бы с интересом посмотрел на результаты, снятые на оба аппарата в разное время суток. На очереди, видимо: D800 vs 5d Mark III...
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Наш плодовитый и не совсем друг родил ...обзор - http://www.kenrockwell.com/canon/5d-mk-iii.htm ;)

Ну вот вам и первый негатив про хвалёный автофокус. Если ещё и семейный (5D) лаг затвора, то с репортажкой (стритом) опять пролетаем. :(
Re[Pavelik]:
Цитата:
от: Pavelik
Каждому свое, конечно. Но по мне: да пусть вообще не будет видео в 5Д3...

Так ведь удобно ,особенно в отпуске ,не надо отдельно видеокамеру брать.
Re[Стремящийся]:
Вот пара Jpg-ов, как есть
Re[slonphoto]:

Re[slonphoto]:


Re[Gilgamesh]:
Цитата:
от: Gilgamesh
Хм, а я не увидел проигрыша трипака в разрешении... можете носом ткнуть, на каких кадрах это видно? (Марк2 против Марк3)

Ловите:http://vimeo.com/38652476 да и на всех других,что я видел в инете.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.