Сообщение на амазоне по поводу марка 3
Usually ships within 1 to 2 months.
Ships from and sold by а-м-а-з-о-н-.com. Gift-wrap available.
Canon 5D Mark III at амазон.com Note on Availability:This item is in high demand and we have taken orders up to our initial allocations. We will continue to accept pre-orders and fill them as soon as additional inventory becomes available. We will not charge your credit card until we ship the product.
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 3101 - 3120
Re[OlAf]:
Re[edward1979]:
В Израиле уже видел неделю назад продаётся 5dIII - 17500 шекелей. на наши деньги где-то 160000 руб
Re[BigDaddy.DX]:
от: BigDaddy.DX
Разве аф в 5дм2 настолько неудачен? 9 точек мало?
До определенного момента хватает, и для динамики - спорт, танцы, птицы, животные, и для статики - портрет, пейзаж, макро. Для ОЧЕНЬ быстрых сцен - 50/50. Посмотрим, как будет с этим у 5D3.
Re[AtoM]:
от:AtoM
+100
против Канона идет реальный заговор, причем как на наших сайтах так и на буржуйских, прям до рвоты некоторые доказывают как крут Никон с д800,
а петруха - мол шлак доделанного второпятки 2008 года
Подробнее
Да какой заговор? Если по характеристикам никонъ800, как минимум не хуже.
Для кого-то выбор совсем не очевиден ))
Re[edward1979]:
от:edward1979
Сообщение на амазоне по поводу марка 3
Usually ships within 1 to 2 months.
Ships from and sold by а-м-а-з-о-н-.com. Gift-wrap available.
Canon 5D Mark III at амазон.com Note on Availability:This item is in high demand and we have taken orders up to our initial allocations. We will continue to accept pre-orders and fill them as soon as additional inventory becomes available. We will not charge your credit card until we ship the product.Подробнее
А в B&H он вообще так еще и не появился... Что очень странно...
Re[AlexUK]:
от: AlexUK
Да какой заговор? Если по характеристикам никонъ800, как минимум не хуже.
Для кого-то выбор совсем не очевиден ))
На самом деле все эти споры ни о чем... камеры вполне себе равноценные, и уж менять систему точно не имеет смысла.
Разве что не зависящим от системы есть смысл думать, но по любому в реальности они будут чем то довольны, а чем то разочарованы.
Просто по психологии они практически наверняка начнут оправдывать и всячески защищать свой выбор... Мало кто реально признается что ошибся в выборе, а если признается то тоже ошибется, т.к. в реальности другой выбор ничем не лучше... :) :) :)
Re[OlAf]:
Обзор от гонконгцев - http://www.youtube.com/watch?v=jNtwMZGp1hc&feature=g-all-u&context=G233b0feFAAAAAAAAEAA
Re[BigDaddy.DX]:
от: BigDaddy.DX
Имеет ли смысл апгрейдить 5дм2 на 5дм3 ? При перепродаже большая потеря бабла
имел непродолжительный опыт работы с 5D2, имхо, как отметили выше, если автофокус с 5d2 полностью устраивает и жалко "больших потерь бабла при перепродаже", то смысла апгрейда нет. По крайней мере я бы, при вышеуказанных условиях не апгрейдился бы.
Сегодня наконец-то пришел и мой трипятак.
Первые впечатления достаточно положительные, в моей руке сидит очень удобно. Однако не понравились некоторые изменения в управлении.
Пофоткать особо не удалось, т.к. у нас уже вечер, после заката. Но сейчас попробую выложить пару равов с разными исо.
А завтра уже пофоткаю на улице и попробую новый автофокус.
Re[SCAT]:
от: SCAT
... т.к. в реальности другой выбор ничем не лучше... :) :) :)
и кажущуюся нерезкость назовут пластикой...
Re[SCAT]:
Мне Амазон подтвердил сегодня доставку 2-4 апреля. Заказ от 4 марта.
Re[POI]:
от: POI
Мне Амазон подтвердил сегодня доставку 2-4 апреля. Заказ от 4 марта.
Да много где есть уже, странно что в B&H нету... А ручка вообще нигде пока не светится, жди ее потом еще неизвестно сколько... Бардак однако...
Re[OlAf]:
Новинки часто встречаются критикой и недовольством пользователей ))) время все расставит на свои места... через годик половина СФ будут с 5Д3 бегать))
Re[sergey78]:
+1. Когда-то сам не взял первопятак, предпочел марктвен. Критики про первый 5D было море. Но затем как-то потихоньку он стал легендарным.
Re:
Вот выкладываю пару фоток на разных исо.
пара замечаний:
- фоткалось со штатива
- относительно длинные выдержки, т.к уже был вечер, в комнате достаточно темно
- выше 25600 в тесте нет, т.к. быстро не нашел где поменять, да и думаю ни к чему мне они .
- в камере не менял найстройки шарпа и NR, все по умолчанию, как пришло с магазина.
Кропы 100% в сравнении на шести разных ИСО:
jpeg - http://album.foto.ru/photo/2381488/
Вот ресайз двух фоток, сравнение iso100 и iso25600
jpeg - http://album.foto.ru/photo/2381489/
Во всех случаях не трогал абсолютно ничего, ни цвета, ни кривые, ни балансы белого, ни шарпы/шумы и т.д.
Если кому будет надо, вот Равы этих же фоток:
iso100 http://ifolder.ru/29577229
iso1600 http://ifolder.ru/29577891
iso 2500 http://ifolder.ru/29578272
iso 6400 http://ifolder.ru/29578760
iso 10000 http://ifolder.ru/29579431
iso 25600 http://ifolder.ru/29579863
Уже темнело, но успел сделать пару фоток на улице, что уже заметил - очень доволен цветами. Цвета максимально соответствуют тому что видит мой глаз в действительности и ничего не хочется менять/исправлять,(монитор недорогой e-IPS, калиброван). пока что автоматический ББ очень понравился.
Завтра при дневном свете поснимаю еще.
пара замечаний:
- фоткалось со штатива
- относительно длинные выдержки, т.к уже был вечер, в комнате достаточно темно
- выше 25600 в тесте нет, т.к. быстро не нашел где поменять, да и думаю ни к чему мне они .
- в камере не менял найстройки шарпа и NR, все по умолчанию, как пришло с магазина.
Кропы 100% в сравнении на шести разных ИСО:
jpeg - http://album.foto.ru/photo/2381488/
Вот ресайз двух фоток, сравнение iso100 и iso25600
jpeg - http://album.foto.ru/photo/2381489/
Во всех случаях не трогал абсолютно ничего, ни цвета, ни кривые, ни балансы белого, ни шарпы/шумы и т.д.
Если кому будет надо, вот Равы этих же фоток:
iso100 http://ifolder.ru/29577229
iso1600 http://ifolder.ru/29577891
iso 2500 http://ifolder.ru/29578272
iso 6400 http://ifolder.ru/29578760
iso 10000 http://ifolder.ru/29579431
iso 25600 http://ifolder.ru/29579863
Уже темнело, но успел сделать пару фоток на улице, что уже заметил - очень доволен цветами. Цвета максимально соответствуют тому что видит мой глаз в действительности и ничего не хочется менять/исправлять,(монитор недорогой e-IPS, калиброван). пока что автоматический ББ очень понравился.
Завтра при дневном свете поснимаю еще.
Re[islander]:
Поздравляю! Спасибо!
Хочуууу..... :D
Хочуууу..... :D
Re[OlAf]:
http://www.youtube.com/user/DigitalRevCom
Re[A_Sinitsky]:
от: A_Sinitsky
http://www.youtube.com/user/DigitalRevCom
БЕРУ 2!!!
Re[vano58]:
от:vano58
TN5C8099.CR2
TN5C8098.CR2
TN5C8090.CR2
TN5C8062.CR2Подробнее
Блин, вот засада!!! Равы не видны в DPP!
Re[islander]:
Поздравляю!
Классная игрушка! Удачных снимков.
Классная игрушка! Удачных снимков.
Re[Vlad40]:
С ним идёт новый DPP v 3.11.10.0, причём с дополнительными примочками.
