Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 3101 - 3120
Re[OlAf]:
Сообщение на амазоне по поводу марка 3

Usually ships within 1 to 2 months.
Ships from and sold by а-м-а-з-о-н-.com. Gift-wrap available.

Canon 5D Mark III at амазон.com Note on Availability:This item is in high demand and we have taken orders up to our initial allocations. We will continue to accept pre-orders and fill them as soon as additional inventory becomes available. We will not charge your credit card until we ship the product.
Re[edward1979]:
В Израиле уже видел неделю назад продаётся 5dIII - 17500 шекелей. на наши деньги где-то 160000 руб
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Разве аф в 5дм2 настолько неудачен? 9 точек мало?

До определенного момента хватает, и для динамики - спорт, танцы, птицы, животные, и для статики - портрет, пейзаж, макро. Для ОЧЕНЬ быстрых сцен - 50/50. Посмотрим, как будет с этим у 5D3.
Re[AtoM]:
Цитата:

от:AtoM
+100
против Канона идет реальный заговор, причем как на наших сайтах так и на буржуйских, прям до рвоты некоторые доказывают как крут Никон с д800,
а петруха - мол шлак доделанного второпятки 2008 года

Подробнее


Да какой заговор? Если по характеристикам никонъ800, как минимум не хуже.
Для кого-то выбор совсем не очевиден ))
Re[edward1979]:
Цитата:

от:edward1979
Сообщение на амазоне по поводу марка 3

Usually ships within 1 to 2 months.
Ships from and sold by а-м-а-з-о-н-.com. Gift-wrap available.

Canon 5D Mark III at амазон.com Note on Availability:This item is in high demand and we have taken orders up to our initial allocations. We will continue to accept pre-orders and fill them as soon as additional inventory becomes available. We will not charge your credit card until we ship the product.

Подробнее

А в B&H он вообще так еще и не появился... Что очень странно...
Re[AlexUK]:
Цитата:
от: AlexUK
Да какой заговор? Если по характеристикам никонъ800, как минимум не хуже.
Для кого-то выбор совсем не очевиден ))

На самом деле все эти споры ни о чем... камеры вполне себе равноценные, и уж менять систему точно не имеет смысла.
Разве что не зависящим от системы есть смысл думать, но по любому в реальности они будут чем то довольны, а чем то разочарованы.

Просто по психологии они практически наверняка начнут оправдывать и всячески защищать свой выбор... Мало кто реально признается что ошибся в выборе, а если признается то тоже ошибется, т.к. в реальности другой выбор ничем не лучше... :) :) :)
Re[OlAf]:
Обзор от гонконгцев - http://www.youtube.com/watch?v=jNtwMZGp1hc&feature=g-all-u&context=G233b0feFAAAAAAAAEAA
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Имеет ли смысл апгрейдить 5дм2 на 5дм3 ? При перепродаже большая потеря бабла


имел непродолжительный опыт работы с 5D2, имхо, как отметили выше, если автофокус с 5d2 полностью устраивает и жалко "больших потерь бабла при перепродаже", то смысла апгрейда нет. По крайней мере я бы, при вышеуказанных условиях не апгрейдился бы.

Сегодня наконец-то пришел и мой трипятак.
Первые впечатления достаточно положительные, в моей руке сидит очень удобно. Однако не понравились некоторые изменения в управлении.
Пофоткать особо не удалось, т.к. у нас уже вечер, после заката. Но сейчас попробую выложить пару равов с разными исо.
А завтра уже пофоткаю на улице и попробую новый автофокус.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
... т.к. в реальности другой выбор ничем не лучше... :) :) :)


и кажущуюся нерезкость назовут пластикой...
Re[SCAT]:
Мне Амазон подтвердил сегодня доставку 2-4 апреля. Заказ от 4 марта.
Re[POI]:
Цитата:
от: POI
Мне Амазон подтвердил сегодня доставку 2-4 апреля. Заказ от 4 марта.

Да много где есть уже, странно что в B&H нету... А ручка вообще нигде пока не светится, жди ее потом еще неизвестно сколько... Бардак однако...
Re[OlAf]:
Новинки часто встречаются критикой и недовольством пользователей ))) время все расставит на свои места... через годик половина СФ будут с 5Д3 бегать))
Re[sergey78]:
+1. Когда-то сам не взял первопятак, предпочел марктвен. Критики про первый 5D было море. Но затем как-то потихоньку он стал легендарным.
Re:
Вот выкладываю пару фоток на разных исо.
пара замечаний:
- фоткалось со штатива
- относительно длинные выдержки, т.к уже был вечер, в комнате достаточно темно
- выше 25600 в тесте нет, т.к. быстро не нашел где поменять, да и думаю ни к чему мне они .
- в камере не менял найстройки шарпа и NR, все по умолчанию, как пришло с магазина.

Кропы 100% в сравнении на шести разных ИСО:
jpeg - http://album.foto.ru/photo/2381488/

Вот ресайз двух фоток, сравнение iso100 и iso25600
jpeg - http://album.foto.ru/photo/2381489/

Во всех случаях не трогал абсолютно ничего, ни цвета, ни кривые, ни балансы белого, ни шарпы/шумы и т.д.

Если кому будет надо, вот Равы этих же фоток:
iso100 http://ifolder.ru/29577229
iso1600 http://ifolder.ru/29577891
iso 2500 http://ifolder.ru/29578272
iso 6400 http://ifolder.ru/29578760
iso 10000 http://ifolder.ru/29579431
iso 25600 http://ifolder.ru/29579863

Уже темнело, но успел сделать пару фоток на улице, что уже заметил - очень доволен цветами. Цвета максимально соответствуют тому что видит мой глаз в действительности и ничего не хочется менять/исправлять,(монитор недорогой e-IPS, калиброван). пока что автоматический ББ очень понравился.
Завтра при дневном свете поснимаю еще.
Re[islander]:
Поздравляю! Спасибо!

Хочуууу..... :D
Re[OlAf]:
http://www.youtube.com/user/DigitalRevCom
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:
от: A_Sinitsky
http://www.youtube.com/user/DigitalRevCom

БЕРУ 2!!!
Re[vano58]:
Цитата:

от:vano58
TN5C8099.CR2
TN5C8098.CR2
TN5C8090.CR2
TN5C8062.CR2

Подробнее

Блин, вот засада!!! Равы не видны в DPP!
Re[islander]:
Поздравляю!
Классная игрушка! Удачных снимков.
Re[Vlad40]:
С ним идёт новый DPP v 3.11.10.0, причём с дополнительными примочками.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.