Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 25501 - 25520
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

f14 показалось маловато.. зажал до 18 :)

Подробнее


А мне на f14 нравится больше
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Спасибо!


Слайд делаю в Proshow producer. Мне кажется все там делают... конечно есть товарищи кто юзает слайд с лайт рума, ну или слишком замароченные в афтер эффекте)



Благодарю за ответ Был на твоём сайте,смотрел фото свадеб и другие работы,понравилось мне и супруге, как снимаешь.Через месяц буду снимать свадьбу старшей дочки,вот и хочется помимо фото ещё и слайдшоу ей в подарок приподнести. :roll2:
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker

Наш наставник на МК, Илья собственной персоной:

]

Подробнее

А наставник то не научился правильно фот держать....
Еще модно смотрю на новеньких - пальцы в растопырку " вилкой" мой препод убил бы......
Re[barum]:
Выдержка 1/5. Это с рук снято?


Re[Gelo_70]:
Цитата:
от: Gelo_70
А наставник то не научился правильно фот держать....

Я сам поразился, как он его аккуратно держит, прям как Художник кисть.... с лёгкостью...

НО главное Илья Двояковский выдаёт достойный результат и не плохо зарабатывает, особенно на меня большое впечатление произвела вот эта съёмка на 5д+50 1,2 без вспышки всё полностью..:
http://www.mywed.ru/forum/session/view/16857/
И так он в 2010 отстрелял 50 свадеб. Нужно быть мегакрутым с железными яйцами, чтоб такое выдать.
Re[VlaDiker]:
Значит - не понимаю, круто однако.....
P\S:понты они и в африке понты.....( поговорка)
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

f14 показалось маловато.. зажал до 18 :)

Подробнее

на 18 дифракция всю *вкусноту * съела имho
Re[Gelo_70]:
Цитата:
от: Gelo_70
А наставник то не научился правильно фот держать....
Еще модно смотрю на новеньких - пальцы в растопырку " вилкой" мой препод убил бы......


..на третьем ходу выяснилось,что Остап играет восемнадцать испанских партий...("12 стульев ."И.Ильф и Е.Петров).Не зря же фото Влада с МК произвело большее впечатление на сокамерников. :D
Re[Ruslan 72]:
круто
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
Я сам поразился, как он его аккуратно держит, прям как Художник кисть.... с лёгкостью...

НО главное Илья Двояковский выдаёт достойный результат и не плохо зарабатывает, особенно на меня большое впечатление произвела вот эта съёмка на 5д+50 1,2 без вспышки всё полностью..:
http://www.mywed.ru/forum/session/view/16857/
И так он в 2010 отстрелял 50 свадеб. Нужно быть мегакрутым с железными яйцами, чтоб такое выдать.

Подробнее


Ну а если серьёзно,без шуток,то здорово конечно снимает
Re[Ruslan 72]:
Цитата:
от: Ruslan 72
Ну а если серьёзно,без шуток,то здорово конечно снимает


Наверное - это основной критерий, почему я пошёл к Илье на МК. Теперь я прокачался до 80го лэвэла
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker


Фотограф с Атырау Рустам

Подробнее


Вот эта клевая.
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Наверное - это основной критерий, почему я пошёл к Илье на МК. Теперь я прокачался до 80го лэвэла




Re[OlAf]:
Ах лето!!!
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:
от: Eduard Minaev
Вот эта клевая.

Re[alekniko]:
Цитата:

от:alekniko
Ах лето!!!

Подробнее


Круто!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Круто!

Спасибо
Сейчас юзаю Canon EF 24-70mm F2.8L II USM - только приятные эмоции
Re[alekniko]:
Цитата:

от:alekniko
Ах лето!!!

Подробнее

руки и головы по краям кадра - как-то не очень...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
руки и головы по краям кадра - как-то не очень...

+1 ТАКОЕ снимать на 5дм3 и 24-70 2?! Айфоном должно не хуже получицца!
Re[Malibusha]:
Цитата:
от: Malibusha
А мне на f14 нравится больше

там с другой планташки, и солнышко попадало, наверно смотрятся интересней
спасибо!
Цитата:

от:uamva
Выдержка 1/5. Это с рук снято?

Подробнее

нет, до такой степени просветления я ещё не дошёл
штатив и пульт ДУ, на паре кадров предподъем зеркала :)
Цитата:
от: giora
на 18 дифракция всю *вкусноту * съела имho

18 у этого стекла уже ближе к пределу конечно, но вроде здесь её не наблюдаю
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.