Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 25481 - 25500
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
йа)
100мм 2.0

Подробнее

Объёмная джинса! :)
На заднем плане тоже события разворачиваются
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Объёмная джинса! :)
На заднем плане тоже события разворачиваются


:cannabis:
Да, на заднем плане было порно на лавочке
Товарищ плохо отработал, ведь мог мной прикрыть...
Вот что отличает новичка, он не обращает внимания на задник, да и я бы тут присел с камерой, чоб травы меньше было...
Считаю горизонт ниже талии - это идеальный снимок.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
фигасе, я крут!..

если быть до конца откровенным, то не закрытый перелом... не только комментируют... но и цитируют...
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
:cannabis:
Да, на заднем плане было порно на лавочке
Товарищ плохо отработал, ведь мог мной прикрыть...
Вот что отличает новичка, он не обращает внимания на задник, да и я бы тут присел с камерой, чоб травы меньше было...
Считаю горизонт ниже талии - это идеальный снимок.

Подробнее

Мне так кажется всё гармоничным на снимке.. (новичЁк )
Цитата:
от: учусь
если быть до конца откровенным, то не закрытый перелом... не только комментируют... но и цитируют...

и слышал, плагиатят..


не знаю что за цветок :?:
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
и слышал, плагиатят..


не знаю что за цветок :?:

Подробнее

похоже на василёк, но это не василёк :D
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Мне так кажется всё гармоничным на снимке..

Да?
А мне кажется, что там в руках что-то далекое от гармонии ))
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
похоже на василёк, но это не василёк :D

точно василёк, гугл сказал, я думал у него листочки погуще растут...
Цитата:
от: учусь
Да?
А мне кажется, что там в руках что-то далекое от гармонии ))


f14 показалось маловато.. зажал до 18 :)

Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Да?
А мне кажется, что там в руках что-то далекое от гармонии ))

хаха, просекли, это был никАн товарища у меня в руках, потом руки еле отмыл
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Трофеи понравились! Разве что резкости может поменьше можно, ИМХО.

Спасибо! Шарпенинг там по минимуму стоит, возможно надо было поменьше clarity и контраста выставить, но мне все кажется, что нерезко. :) Это проблема с моими глазами.
Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7
Свечка!

Подробнее


Круто!!!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
аха... есть... mashkin!
его и здесь и в красках комментируют...

Так за дело. Не многие могут так, как Леша.
Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7
Свечка!

Подробнее

Здорово!
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Опять "чешское светлое" :D

Подробнее


Все карточки интересные и качественные.
Re[OlAf]:
портреты...
100мм всё на открытой:

Фотограф Денис с КРГ


Фотограф с Атырау Рустам




Влад Деревин, фотограф с Алматы:


Наш наставник на МК, Илья собственной персоной:


позирует)
Re[OlAf]:
Malibusha.
AndrewVS.
giora.
чахлык .
Михаил-2.
Спасибо.
Re[Jockei]:
Цитата:

от:Jockei
Кадр пересвечен,пеликанов снимают так
http://club.foto.ru/gallery/full_screen_image.php?path=2007/09/10&photo_id=936223&background_color=000000

Подробнее

Странно, у меня пересветов не видно и по гистограмме кадр еще и недосвечен. Да и ночью с фонариком туда не пускают. Вот, версия для Вас :)

Re[Vаsilisk]:
Цитата:

от:Vаsilisk
Странно, у меня пересветов не видно и по гистограмме кадр еще и недосвечен. Да и ночью с фонариком туда не пускают. Вот, версия для Вас :)

Подробнее





Наш ответ Чемберлену
Re[VlaDiker]:

del
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
портреты...
100мм всё на открытой:

Фотограф Денис с КРГ


Фотограф с Атырау Рустам




Влад Деревин, фотограф с Алматы:


Наш наставник на МК, Илья собственной персоной:


позирует)

Подробнее



Хорошие снимки Влад, в какой программе делаешь слайдшоу?
Re[Ruslan 72]:
Цитата:
от: Ruslan 72
Хорошие снимки Влад, в какой программе делаешь слайдшоу?

Спасибо!


Слайд делаю в Proshow producer. Мне кажется все там делают... конечно есть товарищи кто юзает слайд с лайт рума, ну или слишком замароченные в афтер эффекте)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.