Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 25461 - 25480
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Вполне здоровая... :) И мои не всегда комментируют, да и вообще есть тут хоть кто, кого всегда комментируют?

Похоже просто многие перестроились под новые веяния соц. сетей, если не лайкнул и не плюсанул, то "не друг", удаляем из контактов :) Это в ветку 6D тогда лучше попостить, там подобная атмосфера.

P.S. Имхо, все всё выставляйте, смотреть очень интересно, а комментировать совсем не обязательно. Скорее, если есть ошибки.

Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
да и вообще есть тут хоть кто, кого всегда комментируют?

аха... есть... mashkin!
его и здесь и в красках комментируют...
Re[Vаsilisk]:
Цитата:
от: Vаsilisk
Имхо, все всё выставляйте, смотреть очень интересно, а комментировать совсем не обязательно...

+1 Одно дело, когда на свои фотки смотришь только в своей коллекции, и совсем другое, если среди прочих. Мне это помогает, хотя тоже иногда хочется конструктивной критики. :D

barum
Спасибо!
Re[OlAf]:
Свечка!

Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7
Свечка!

Подробнее


Ух, ты! Здорово!
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Если новый 100-400 будет в той же ценовой категории, что и 200-400, то на.... он нужен. А если будет существенно дешевле, то тогда зачем его придерживать если он рассчитан на другую группу пользователей.
Я подозреваю, что новый 100-400, скорее всего будет стоить раза в 2 ~ 3 дороже старого (~ $4000) и вряд ли будет иметь смысл его брать за такие деньги.

Подробнее

В той же ценовой категории вряд ли.. А придерживают, может кто-то захочет в пару раз сэкономить Canon как всегда тихарится, но опять же слухи, что он будет с постоянной f4, и тогда действительно будет очень дорого. Ладно, поживём увидим :)
Цитата:

от:Vаsilisk
Вот еще птичко:

Подробнее

для таких гигантов и 200mm нормально ))
Цитата:

от:gelo7
Свечка!

Подробнее

а вот и ужин ))
Re[Vаsilisk]:
Цитата:

от:Vаsilisk
Вот еще птичко:

 [/url]

Подробнее

Кадр пересвечен,пеликанов снимают так
http://club.foto.ru/gallery/full_screen_image.php?path=2007/09/10&photo_id=936223&background_color=000000
Re[OlAf]:
под мостом..
Re[OlAf]:




5d3+300/4+1.4x
Re[Cog]:
Цитата:

от:Cog
Сегодняшние трофеи:

Подробнее

Трофеи понравились! Разве что резкости может поменьше можно, ИМХО.
Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7
Свечка!

Подробнее

Здорово!
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio

5d3+300/4+1.4x

Подробнее

За свою жизнь, эрцгерцог Франц Фердинанд убил около 300 тысяч животных. Лучшеб он их фотографировал, пользы было бы больше. У тебя наверное не меньше наберется скоро. Отличные работы!

Re[OlAf]:
Опять "чешское светлое" :D









Re[OlAf]:
Re[gelo7]:
Цитата:

от:gelo7
Свечка!

Подробнее

:!:
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
аха... есть... mashkin!
его и здесь и в красках комментируют...

фигасе, я крут!..
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Опять "чешское светлое" :D

Обработка нравится!!
p.s. Прага в ожидании наводнения, трое суток не прекращается ливень..
Вологодчина..

другой ракурс (2 мин. спустя)
Re[Jockei]:
Цитата:
от: Jockei
Кадр пересвечен,пеликанов снимают так
http://club.foto.ru/gallery/full_screen_image.php?path=2007/09/10&photo_id=936223&background_color=000000

По всякому их снимают... еще бы фото NG приводили тут...
Re[OlAf]:
Появились на 20 дней позже, чем в прошлом и позапрошлом году..
Re[OlAf]:
йа)
100мм 2.0
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.