от: SCAT
Вполне здоровая... :) И мои не всегда комментируют, да и вообще есть тут хоть кто, кого всегда комментируют?
Похоже просто многие перестроились под новые веяния соц. сетей, если не лайкнул и не плюсанул, то "не друг", удаляем из контактов :) Это в ветку 6D тогда лучше попостить, там подобная атмосфера.
P.S. Имхо, все всё выставляйте, смотреть очень интересно, а комментировать совсем не обязательно. Скорее, если есть ошибки.




[/url]


















